28.06.2023   371 Stimul 

Волшебный слот Treasure Horse от Pragmatic Play - ты должен это попробовать!

Особенности игры

Слот Treasure Horse от Pragmatic Play предлагает живую тему, основанную на китайской культуре. На фоне игры также играет отличная легкая мелодия.

Не только с точки зрения игровой темы, но и с точки зрения внешнего вида Treasure Horse — очень простой слот. Окруженный китайскими храмами и потрясающими горами, действие игры разворачивается в долине, окруженной странным изумрудно-зеленым туманом. Классическая китайская инструментальная игра на заднем плане хорошо дополняет изысканную атмосферу игры.

Этот игровой автомат не очень сложный, как и все на https://bet-andreas-az.com/. Самым значимым символом является дикий символ, который приносит игроку 1000 монет. Все остальные символы, кроме скаттеров, заменяются дикими символами. Вы можете собрать целое поле джокеров и заработать 18 000 монет за одно вращение в основной игре.

Число 88, монеты и бамбуковое растение входят в число красочных традиционных китайских символов слота. Вы получаете выигрыш в размере 40-400 монет, собрав три одинаковых символа.
Одиночная, двойная и тройная полоса являются младшими символами слота. Вы можете заработать от 5 до 20 монет, собрав три одинаковых символа BAR.

Победы и RTP

Слот имеет RTP (возврат игроку) 96,52%. Это дает вам представление о том, какой доход вы обычно можете получить в виде призов на каждые 100 фунтов стерлингов, которые вы ставите в игре, и RTP является примерно средним показателем с точки зрения процента выигрышей. В слоте высокая волатильность с максимальным шансом на выигрыш x6000. Игра всегда увлекательна благодаря достаточно сбалансированной арифметической модели и возможности получения больших выигрышей. Она предлагает всесторонний увлекательный игровой процесс.

Мобильная совместимость

На веб-сайтах, поддерживаемых компанией Pragmatic Play, вы можете играть в эту игру прямо со своего мобильного устройства. Это также означает, что нет необходимости в приложении для Android или iPhone. Вы можете использовать любое устройство, чтобы попробовать бесплатную эту игру.

Как играть?

Когда вы играете в онлайн-слот Treasure Horse, в вашем распоряжении множество вариантов ставок. Вы можете изменить номинал монеты с 1 на 50 долларов и уровень ставки от 1 до 10. Таким образом, минимальная ставка составляет 18 пенсов, а максимальная — 90 фунтов стерлингов. Вы также можете воспользоваться функцией автоматического воспроизведения до 100 раундов, если не превышен указанный предел потерь.

Если вы получите три одинаковых символа на любой из 18 линий выплат, вы выиграете. Выигрыши рассчитываются на основе вашей общей ставки, а главный приз в 55,5 раз превышает вашу ставку. Этот выигрыш присуждается за дикий символ, когда три символа появляются на одной линии выплат.

Вы должны сначала научиться делать ставки, чтобы традиционные заклинания на удачу работали на вас. Ниже представлено краткое руководство по игре:

1. Нажав +/- вы можете изменить номинал монеты. Кроме того, вы можете выбрать количество монет на каждой линии, которые вместе определяют вашу общую ставку в каждом раунде.
2. Барабаны начинают вращаться, когда вы нажимаете кнопку вращения.
3. Вы можете воспользоваться автоматическим режимом игры, если вам надоело крутить диски.

Характеристики бонусов

Игроки отправляются в путешествие по безмятежному ландшафту, где они могут столкнуться с захватывающими функциями, такими как дикие символы и бесплатные вращения, которые потенциально могут привести к значительным выигрышам. В этом подробном руководстве мы рассмотрим наиболее эффективные советы и приемы, которые увеличат ваши шансы на выигрыш в слоте Treasure Horse.

Захватывающая функция бесплатных вращений, где выигрыш может быть умножен до х6, является одной из немногих развлекательных функций игры. Джокеры и высокооплачиваемые символы также доступны для увеличения вашего выигрыша.

Функция бесплатных вращений в игре активируется символом разброса, который сам по себе действует как символ оплаты. Чтобы запустить бонусный раунд, вам нужно получить три скаттера — по одному на каждом барабане — чтобы запустить бонусный раунд. В результате вы получаете 8 бесплатных вращений, при этом четвертый барабан представляет собой уникальное колесо мультипликатора.
Всякий раз, когда вращаются барабаны, колесо множителя также вращается, и вы получаете множитель, который может быть от х2 до х6. Когда вы вращаете колесо, множитель меняется и увеличивает общий выигрыш за каждое вращение.

Чтобы увеличить вероятность выигрыша, во время бесплатных вращений все символы складываются на барабанах. Нет верхнего предела количества дополнительных бесплатных вращений, если символ разброса появляется, когда вы уже наслаждаетесь бесплатным вращением.

Дикие символы могут увеличить количество выигрышных комбинаций, а также являются оплачиваемыми символами. Кроме того, он заменяет все остальные символы, кроме символа разброса. Кроме того, если вы выпадете три раза подряд, вы получите выигрыш, примерно в 60 раз превышающий вашу ставку.

Понимание игровой механики

Чтобы максимизировать свои шансы на успех, крайне важно сначала понять основную механику. В игре используется расположение барабанов 33 с 18 фиксированными линиями выплат, что означает, что выигрышные комбинации могут формироваться слева направо. Символы включают в себя традиционные китайские предметы, такие как монеты, слитки и талисманы, а также высокооплачиваемый символ Treasure Horse.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]