11.05.2018   1293   Stimul  

Открытие магазина "Секретная точка" в Санкт Петербурге

Теперь и жители северной столицы могут оценить по достоинству продукцию и сервис нашей компании!
 

Посетить новый магазин "Секретная точка" в Санкт-Петербурге можно по адресу ул. Бухарестская, д. 30 в ТРК "Континент".

 

В магазине в ассортименте представлена обувь "Фарадей" и одежда торговой марки "Секретная точка", а также аксессуары и средства по уходу за вещами.

 

Продукция компании "Фарадей" - высококачественная обувь отечественного производства, выполненная из современных и надежных материалов с использованием новейших технологий. Всегда в наличии мужская и женская обувь, как повседневная, так и спортивная и профильная, военизированная, приспособленная к использованию в экстремальных условиях и при низких температурах (от -15 до -60 градусов).

 

В магазинах компании "Секретная точка" имеются ботинки с мембраной Gore-tex. Обувь, изготовленная по данной технологии, не пропускает влагу, не препятствует циркуляции воздуха и дольше обычного сохраняет тепло. Различные модели - демисезонные и зимние, полуботинки и ботинки с высоким берцем, кроссовки и сапоги - все для любителей охоты, активного отдыха и спорта, военных и профессионалов специального назначения.

 

Также в магазине представлена одежда марки "Секретная точка". Это мужские куртки, брюки и рубашки в ассортименте. Вся продукция изготовлена из натуральных материалов с современными добавками, благодаря которым вещи дольше сохраняют свой внешний вид. Одежда подходит как для комфортного ежедневного использования, так и для работы и службы, спорта и отдыха на природе. Жителям Санкт-Петербурга мы предлагаем обратить внимание на верхнюю одежду. Ведь климат города в холодное время года особенно суров - пронизывающий ветер с залива, повышенная влажность, морозные зимы; одежда марки "Секретная точка" защитит от любой непогоды.

 

Ознакомиться с ассортиментом компании можно на сайте www.secretpoint.ru, а также по телефонам 88005007787 и 88007752961 (звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ).

 

Вы также можете посетить магазины компании "Секретная точка" в Санкт-Петербурге, Москве, Балашихе и Тамбове.

 

Часы работы магазинов, адреса и схемы проезда доступны на странице http://www.secretpoint.ru/about/shops/.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]