04.11.2011   1356   Stimul  

Предстоящая серия «Специального задания» будет одной из самых красочных



Предстоящая серия будет одной из самых красочных и интересных в телепроекте «Специальное задание». Впервые зрители увидят настоящий танковый бой между новейшими российскими танками Т-90. За маневренность, скорость этот танк называют «летающим». А его огневая мощь не оставляет противнику никаких шансов.

Кроме того, «Тиграм» и «Барсам» предстоит на практике продемонстрировать умение обращаться с «ножом-разведчика». Не зря же им каждое утро во время зарядки преподавали приемы рукопашного боя с использованием холодного оружия. В новой серии «Специального задания» им придется померяться силой в индивидуальном спарринге.
Вообще хорошо, что в нашей стране показывают такие бесплатные фильмы, это повышает гордость за нашу армию!

Ну и конечно в команды вольются новички. Смогут ли они пережить хотя бы одну серию телепроекта? Об этом вы узнаете в воскресенье 6 ноября в 12:15 на Первом канале.

1
1 АХИЛЛ   (04.11.2011 17:29)
удельная ощность двигателя уступает зарубежным аналогам.летать танку пока ни к чему и поэтому за преимущество считаться не может.дульная энергия уступает немецкой пушке.в перспективе новый двигатель,пушка,электроника.защита-вот тогда посмотрим.

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]