02.11.2013   1392   Stimul  

В Военно-воздушных силах прошло заседание Военного совета



В Главном командовании ВВС состоялось заседание Военного совета под руководством главнокомандующего Военно-воздушными силами генерал-лейтенанта Виктора Бондарева.

В заседании приняли участие представители Главного командования Военно-воздушных сил, командующие военно-транспортной и дальней авиацией, командующие войсками 1-го, 2-го, 3-го и 4-го Командований ВВС и противовоздушной обороны, начальники вузов и центров, командиры воинских частей, непосредственно подчиненных главнокомандующему ВВС, представители предприятий оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Хотите поставить себе качественные пластиковые окна? В таком случае обратитесь в panorama-group - здесь ставят с гарантией!

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы о состоянии правопорядка и воинской дисциплины в воинских формированиях Военно-воздушных сил в 2013 году, о принимаемых управлениями, службами технического обеспечения и предприятиями оборонно-промышленного комплекса мерах по достижению нормативного уровня исправности вооружения, военной и специальной техники в 2013 году.

Выполнение решений Военного совета ВВС будет строго контролироваться Главным командованием по установленным срокам и показателям эффективности.

Кроме этого:

Команда КВН Тихоокеанского военно-морского института имени адмирала С.О. Макарова (ТОВМИ) готовится к участию в финальных играх на кубок Министра обороны Российской Федерации в столице России.

Решающий поединок состоится 18 ноября в Культурном центре Вооруженных Сил РФ. В нем примут участие несколько команд из военных вузов со всей России.

Экипаж веселых и находчивых из ТОВМИ возглавляет курсовой офицер капитан Михаил Соловьев. А назвать ее «Макароны по-флотски» решили и курсанты и командование института единогласно.

Активную помощь в подготовке команды ТОВМИ оказывает представитель Владивостокской лиги КВН Сергей Карепанов.

0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]