15.10.2011   1943   Stimul  

Сборная РВСН стала призером первенства по офицерскому троеборью



Сборная команда РВСН в составе полковников Александра Самолысова, Александра Чистякова и капитана Павла Баранника, представлявших три разные возрастные группы, заняла 3-е общекомандное место в соревнованиях на первенство по офицерскому троеборью центральных органов военного управления Министерства обороны Российской Федерации.

Состязания команд, представленных военнослужащими трех возрастных категорий центрального аппарата видов, родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, других центральных органов военного управления (всего – 8 команд), прошли 13-14 октября в г. Москве на спортивной базе одной из воинских частей Западного военного округа.

Участники состязаний соревновались в выполнении упражнений учебных стрельб из пистолета Макарова, плавании на 300, 200 и 100 метров (в зависимости от возрастной группы) и беге на 3 000, 2 000 и 1 000 метров (в зависимости от возрастной группы).

При этом полковник Александр Самолысов (к слову сказать, принимавший участие в нескольких Московских международных марафонах мира) в беге на 1000 метров в своей возрастной группе показал лучший результат.

Первое и второе места в общекомандном зачете состязаний завоевали, соответственно, команды Главного управления Генерального штаба ВС РФ и Космических войск.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]