11.11.2011   1071   Stimul  

Экипажи подводных лодок и кораблей СФ проголосуют по открепительным удостоверениям



Более 1000 военнослужащих Северного флота (СФ) смогут реализовать свое избирательное право, находясь вдали от мест постоянной дислокации (пунктов базирования) воинских частей и кораблей.

Рабочими группами организационно-технического обеспечения выборов в объединениях и соединениях СФ уточнены списки военнослужащих, которые на период проведения голосования будут находиться на обучении, в командировках или на лечении.

Более 500 военнослужащих в составе экипажей ремонтирующихся кораблей будут находиться в день голосования в Северодвинском гарнизоне. Еще около 400 моряков в составе экипажей подводных лодок находятся в учебных центрах Военно-морского флота — в городах Обнинск и Сосновый бор.

В настоящее время для этой категории избирателей территориальными избирательными комиссиями организована выдача открепительных удостоверений.

Выдача открепительных удостоверений в территориальных избирательных комиссиях будет проводиться до 13 ноября, в участковых избирательных комиссиях — с 14 ноября по 3 декабря.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]