13.05.2018   649   Stimul  

В Республике Тыва впервые пройдет всеармейский этап конкурса «Военное ралли»

В Кызыле впервые состоится всеармейский этап конкурса «Военное ралли», который определит лучший экипаж по управлению специальными и грузовыми автомобилями. Для этого на горном полигоне Кара-Хаак в Республике Тыва была построена трасса.

В соревнованиях примут участие экипажи со всех военных округов, которые показали лучшие результаты на отборочных заездах. Конкурс «Военное ралли» состоит из четырех этапов. Сначала пройдет индивидуальная гонка протяженностью 124 км, затем – гонка-преследование на 131 км и командная гонка, где военнослужащим предстоит преодолеть трассу длинной 142 км.

Нововведением всеармейского конкура «Военное ралли» в этом году станет этап по выполнению нормативов по огневой подготовке. Каждая команда состоит из 5 экипажей, которые выполнят заезды на грузовых машинах «Урал» и КамАЗ с колесной базой 4х4 и 6х6, а также на специальной технике. Они выйдут на старт согласно этапам конкурса.

Всеармейские соревнования «Военное ралли» стартует в Кызыле 3 июня. Команда победителей представит Россию на международном турнире.

Вам понравится наш мицубиси аутлендер самурай


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]