13.05.2018   1094   Stimul  

Армеец Михаил Артамонов завоевал золотую награду на чемпионате Европы по тхэквондо

В первый день турнира тхэквондист ЦСКА Михаил Артамонов завоевал золотую награду на чемпионате Европы, который проходит в эти дни во Дворце единоборств «Ак Барс» в столице Республики Татарстан - Казани.

Двадцатилетний армеец в финальном поединке в весовой категории до 58 килограммов одержал победу со счетом 10:5 над испанцем Хесусом Тортосой.

Бронзовыми призерами стали россиянин Валерий Шиманов и Степан Димитров из Молдавии.

Чемпионат Европы по тхэквондо завершится 13 мая.

И еще:

Все военные оркестры московского гарнизона и военные оркестры Вооруженных Сил Российской Федерации будут участвовать в программе "Военные оркестры в парках". Каждую субботу, начиная с 19 мая и до начала фестиваля "Спасская башня", один из оркестров будет играть в парках Москвы.

В столичных парках выступят 12 военных оркестров. Музыка в исполнении духовых оркестров будет звучать в парке Победы на Поклонной горе, в Парке Горького, в парке "Сокольники", в саду "Эрмитаж", Перовском, Бабушкинском, Измайловском парках, усадьбе Воронцово, саду имени Баумана, парках "Красная Пресня", "Кузьминки" и "Зарядье".

В репертуаре военных оркестров произведения военной, классической и джазовой музыки. Кроме этого, военные музыканты будут учитывать пожелания посетителей парков.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]