[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Военный форум » Наши архивы » Архив » Российский ядерный потенциал (Сколько ядерных боеголовок и какой мощности надо России?)
Российский ядерный потенциал
Sanin
Воскресенье, 20.02.2011, 20:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
0
эх...при коммунистах порядок был(слова родителей(бабушки,дедушки))
а лично мое мнение,что у нас щас народ (многие) сволочи продажные,и потому беспорядок

Сообщение отредактировал Sanin - Воскресенье, 20.02.2011, 20:03
shopot
Понедельник, 21.02.2011, 11:14 | Сообщение # 17
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
У американцев есть один минус,у них плотность населения гораздо больше (они как бы в кучку собранны) для того что бы их уничтожить,не надо иметь миллион ядерных боеголовок,можно обойтись двумя,тремя.А вот им с нами посложнее будет,наше население растянуто на миллионы км.,уничтожить нас да же с трех заходов у них не получится.Единственный вариант ,это закидывать диверсионные группы и выводить из строя всю систему ПВО и РВСН. Это не просто сложно,это практически не возможно.

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Stimul
Понедельник, 21.02.2011, 11:45 | Сообщение # 18
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Средняя плотность населения России - 13,8 чел/км2, а средняя плотность населения США — 29 чел./км2, а без редко заселенной Аляски — 34,8 tip

Военный блог Максима Тарасова
shopot
Понедельник, 21.02.2011, 11:50 | Сообщение # 19
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
Поэтому мы Победуны!!!!!!)))):russia:

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Stimul
Понедельник, 21.02.2011, 12:04 | Сообщение # 20
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
russia russia russia

Военный блог Максима Тарасова
Воевода
Вторник, 22.02.2011, 19:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
Quote (shopot)
наше население растянуто на миллионы км.,уничтожить нас да же с трех заходов у них не получится.Единственный вариант ,это закидывать диверсионные группы и выводить из строя всю систему ПВО и РВСН. Это не просто сложно,это практически не возможно.

shopot, в России для ее краха достаточно нанести удары по 12 городам: Москве, С.-Петербургу, Казани, Ростову-на-Дону, Екатеринбургу, Новосибирску, Челябинску, Тольятти, Омску, Волгограду, Уфе и Владивостоку. И Россиии тогда придет ППЦ... ppc

shopot
Пятница, 25.02.2011, 12:47 | Сообщение # 22
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
Всё правильно! У тебя удары не столько по городам,сколько по округам получаются. 12 городов 12 ударов примерно.Америке нужно гораздо меньше,к тому же, кто им даст эти удары осуществить? ( ты меня про Тольятти заинтриговал, уточни,что у нас здесь такого стратегического? кроме ВАЗа конечно?))

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Воевода
Пятница, 25.02.2011, 15:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
shopot, в Тольятти есть стратегическое предприятие "Тольятти-Азот", которое производит кучу химических компонентов, используемых при производстве необходимых армии материалов, от ракетного топлива до ТНТ, пластида, резины и прочей...И прочего, короче... Вот так вот. А ВАЗ многого не стоит, учитывая, что почти половина его акций под контролем "Рено". Франция вообще крепко за нас взялась в последнее время... ppc

shopot
Пятница, 25.02.2011, 19:21 | Сообщение # 24
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
"Куча" химических компонентов- это в основном карбамид и амиак. Ничего существенного. Если бы это была химическая военная лаборатория по созданию "зарина" или "иприта"например, то тогда да, это было бы интересно.А так даже не будут мараться.Ничего стратегического там нет.

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Воевода
Воскресенье, 27.02.2011, 10:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
shopot, ты не права. Между прочим, именно "Тольятти-Азот" входит в список стратегических предприятий, которые в случае войны должны обеспечить высокие темпы производства взрывчатых веществ, а амииак - исходное сырье для производтсва тротила.

shopot
Воскресенье, 27.02.2011, 19:35 | Сообщение # 26
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
По необходимости можно перепрофелировать любой завод на нужды фронта и победы и вместо мясорубок они будут выпускать Т-90 например, да и к тому же, кто в третью мировую будет воевать тротилом? "Тольятти - Азот" будет работать на нужды партизан!! Или ты думаешь они на нас ядерным зарядом,а мы на них тротиловыми шашками ?

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Воевода
Вторник, 01.03.2011, 16:08 | Сообщение # 27
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
Quote (shopot)
По необходимости можно перепрофелировать любой завод на нужды фронта и победы и вместо мясорубок они будут выпускать Т-90 например, да и к тому же, кто в третью мировую будет воевать тротилом?

shopot, Т-90 не мясорубка и ты, извини, конечно, сказала бред, причем полный. К тому же тротил - начинка многих боеприпасов (снарядов, бомб, мин), а также из аммиака можно синтезировать кучу других взрывчатых веществ. Вот Германия в Первую мировую продержалась так долго только потому, что ее химики Габер и Бош сумели разработать метод получения аммиака из воздуха, а аммиак - стратегически важное сырье для военной промышленности. Без него ни одна страна обойтись не может, за исключением, возможно, Зимбабве, хе-хе tip

shopot
Среда, 02.03.2011, 12:52 | Сообщение # 28
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
Бред при чем полный по моему сказал как раз ты. Слово мясорубка означает продукцию которую заводы выпускали в мирное время,будь хоть это мясорубка, вилки или ночные горшки.Во время второй мировой войны в нашу область были эвакуированно множество заводов и те заводы которые раньше выпускали холодильники, делали снаряды и гранаты.
А теперь объясни мне это предложение:shopot, Т-90 не мясорубка и ты, извини, конечно, сказала бред, причем полный.

Ты пошутил? или действительно не понял про сравнение мясорубки и Т90?
А амиак важное сырьё красок для волос. Поэтому это стратегически важный элемент не только для военной промышленности, но и для большинства женщин на земле.
А во время войны я возьму пару ядерных боеголовок и пока ты копошишься со своими бомбами,минами и снарядами я разметаю тебя по всей вселенной. pulemet4ik А потом соберу и опять разметаю!
Твой метод хорош только при локальных конфликтах. btr

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!

Сообщение отредактировал shopot - Четверг, 03.03.2011, 21:08
arthur_hammer
Четверг, 03.03.2011, 16:08 | Сообщение # 29
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
154
Ядерное оружие в настоящее время единственный щит который на спасает от прямой агрессии, не будет данного щита не будет России.... smert
Вот когда у нас будет авианосцев хотябы 4 шт. (W-70000-80000т) с большими океанским флотами, ПВО на должном уровне закрывающие все пространство страны, Ту-160 хотябы 60-80шт, и 1500-2000 миг-33/35; миг-31М; су-30/34/35 плюс 1000-1500 су-25/39 и много много верталетов и транспортной авиации и высокоточного оружия и тогда можно ядерный потенциал оружие снизить до необходимого минимума russia

arthur_hammer
shopot
Четверг, 03.03.2011, 21:36 | Сообщение # 30
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
Oderint dum metuant
Пусть ненавидят, лишь бы боялись (перевод с латыни)

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Военный форум » Наши архивы » Архив » Российский ядерный потенциал (Сколько ядерных боеголовок и какой мощности надо России?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: