Понедельник, 20.05.2019, 03:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Военный форум » Наши архивы » Архив » Зачем идут служить в армию (Высказывания личного отношения к военной службе)
Зачем идут служить в армию
shopot
Четверг, 03.03.2011, 14:02 | Сообщение # 61
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
Не будем о грустном! будем надеяться , что ни смотря ни на что из Sanin ,после "шлифовки" и "грановки",получиться отличный боец войск спецназначения (да простит меня Воевода!) ну или отважный мотострелок. vintovka vintovka vintovka

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Stimul
Четверг, 03.03.2011, 14:05 | Сообщение # 62
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
smex smex smex smex smex smex smex smex2000 smex2000 smex2000 smex2000 smex2000 music music music

Военный блог Максима Тарасова
Tony_D
Вторник, 15.03.2011, 19:01 | Сообщение # 63
Рядовой
Награды:
1
Военный билет:
Замечания:
1
Армия на многое открыла мне глаза... Армия научила меня вещам, которые мне очень помогают сейчас на гражданке... Я нашел там очень хороших друзей. Признаюсь, изначально даже немного боялся службы, но одна просьба в военкомате о том, чтобы они порвали мою отсрочку (долго объяснять) очень изменила мою жизнь.
Некоторые говорят "потерял год жизни" - я с ними в корни не согласен! И очень рад, что служил в армии, и нисколько об этом не жалею.

Хочешь изменить мир - начни с себя...
feldsherleo
Понедельник, 23.05.2011, 01:16 | Сообщение # 64
Рядовой
Награды:
1
Военный билет:
Замечания:
6
Я сам отслужил! Год в ВДВ. vdv1 Скажу честно - было сложно, иногда даже несовместимо с жизнью. Но я рад что пошел служить. Я узнал и получил много нового и интересного. Научился норм. бегать, стрелять. Познал азы армейской жизни и дружбы. И даже прыгал с парашютом. И не раз... Ушел потому что хотел этого, потому что у меня с детства тяга ко всему военному, армейскому, потому что хотел отдать долг Родине, проверить себя, испытать. И скажу, что у меня получилось, я доказал, что я смог стать солдатом. Хотя у меня и со здоровьем не все нормально. Но я не хотел прятаться за справки врачей, за деньги родителей, как то косить, бегать и уклоняться. Да, я хотел сначала отучиться, получить диплом. Но не вышло. Майор в военкомате сказал: "У тебя нет отсрочки и ты пойдешь в армию. Я все равно тебя достану." Этого я н забуду никогда. Особенно первую фразу, которую сказал ст.сержант, когда я и еще один призывник только-только пришли в расположение казармы своей роты: "Нуу. Что очаровались та? Вы в армию попали ребята!!!" По-этому скажу, что СЛУЖИТЬ надо! 4est Кому как повезет, кто куда попадет. Но каждый должен пройти через это... Армия закаляет, делает сильнее, мужественнее...
СЛАВА РОССИИ russia НИКТО КРОМЕ НАС

leo
Aleks168
Вторник, 24.05.2011, 23:41 | Сообщение # 65
Майор
Награды:
2
Военный билет:
Замечания:
43
Quote (feldsherleo)
"Нуу. Что очаровались та? Вы в армию попали ребята!!!"

раньше встречали по другому-" ДУХИ ВЕШАЙТЕСЬ" ))) потом всякая хрень типа полетов над кандагаром...
теперь и собачий корм еще дают в армии-прикармливают что ли??)) а раньше ливер ели (легкое и всякую дрянь).почти все офицерики не питались в столовой-у них видишь ли изжога была от такой пищи.ели те у кого жены не было))) им самим готовить лень было да и пили к томуж часто.какая тут готовка)))
довести солдата до состояния бессловесной скотины..вообще позор какой а не армия.жесть короче не для слабонервных. когда то,давным давно,была честь русского офицера,которую берегли как зеницу ока,если было пятно на ней-так проще было застрелиться что бы позор смыть..похоже теперь уже на сказку...
неплохо было бы нашим полковникам и генералам не дожидаясь суда стреляться..может кто слышал как проворовались наши командиры а потом застрелились????
вопрос зачем такая армия нужна которая горбатится на отцов-командиров а они еще деньги зарабатывают на этом???
про выработку характера в армии-люди разные все.кто то пришел уже сформировавшемся человеком.так его хоть на куски руби уже ничто не сломает и вряд ли закалит.и наоборот -те кто не имел внутреннего стержня-из того лепить можно все что угодно-соответственно кажется что армия накладывает свой отпечаток. лучше конечно чтоб не армия накладывала и лепила из тебя что то нужное ей-а самому делать себя задолго до армии.результат будет лучше и полезннее для себя.

Al

Сообщение отредактировал Aleks168 - Среда, 25.05.2011, 00:21
Военный форум » Наши архивы » Архив » Зачем идут служить в армию (Высказывания личного отношения к военной службе)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума
Последние посты ТОП по темам ТОП пользователей Новые пользователи

Бар "В гостях у сказки"

Желания)

Кто служит в армии и есть ли перспе

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Горжусь

(7090)

Бар "В гостях у сказки"

(1554)

Ассоциации.

(1489)

Общение без границ

(1381)

Желания)

(1194)

Общение без границ-2

(4218 / 323)

Stimul (Максим)

(3539 / 291)

shopot (Диана)

(2657 / 147)

bliksa (Ksenia)

(1694 / 159)

BlackDog (Сергей)

(1661 / 68)

Shuravi (Дмитрий)

(19.05)

graverskype (graverskype)

(19.05)

ArturGinskaroff (ArturGinskaroff)

(19.05)

noladuckina (noladuckina)

(19.05)

trumonova (trumonova)

(19.05)

Gurzufruu (Gurzufruu)

При копировании материалов, активная ссылка на www.Soldati-Russian.ru обязательна!

«Солдаты РФ» © 2010-2019 Все права защищены