[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Военный форум » Мировые темы » Что творится в мире » Война в Ливии (Кто следующий?)
Война в Ливии
shopot
Четверг, 07.04.2011, 16:05 | Сообщение # 16
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
Почему то многие ,особенно военные поддерживают именно Кадаффи.

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
arthur_hammer
Пятница, 08.04.2011, 11:00 | Сообщение # 17
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
154
Да потому что он против НАТО, вот по этому поддерживают
Вот если бы НАТО начали бомбить прибалтов по тому что там нарушают права русского меньшенства вот тогда бы мы с радостью поддержали НАТОвцев smex pulemet4ik russia

arthur_hammer

Сообщение отредактировал arthur_hammer - Пятница, 08.04.2011, 11:01
Леха
Пятница, 08.04.2011, 11:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Награды:
Военный билет:
Замечания:
103
shopot, Нато лезит куда ненадо причём визде ! Они сами в своей стране должны разабратся дез нато . tip

arthur_hammer
Среда, 20.04.2011, 16:59 | Сообщение # 19
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
154
я думая что лет так через 10 многое что поменяется на политической карте мира russia

arthur_hammer
Aleks168
Суббота, 30.04.2011, 15:21 | Сообщение # 20
Майор
Награды:
2
Военный билет:
Замечания:
43
конфликт затянется ровно на столько на сколько быстро смогут нейтрализовать Кадаффи.после этого организованное сопротивление регулярной армии партизанам прекратиться и власть перейдет в руки лигитимного правительства назначенного западом.далее начнут качать нефть а местным придуркам придется вкалывать за гроши в обмен на сотики,телевизоры,сникерсы и баунти (похоже на стеклянные бусы в обмен на золото,данный обмен идет в россии уже лет 30)-короче оживится экономика европы за счет новых потребителей из ливии. далее начнут потихоньку стягивать кольцо вокруг ирана и оттирать китай все дальше от запасов нефти и газа.соответственно бурный рост китая замедлится и он вынужден будет искать альтернативные углеводороды в другом регионе-я думаю это будет россия.но у нас новых освоенных местораждений нет а те что есть в западной сибири работают на пределе выкачивая наше золото в обмен на жратву запчасти и удовольствия.все это в ближайшее время обернется нам боком-придет расплата за бездумную жизнь которую мы прожигаем отдавая власть в руки тех кто нами управляет набивая себе карманы.они уедут-мы останемся,жернова молоть будут с трех сторон.спасения или чуда вряд ли стоит ждать..

Al
arthur_hammer
Суббота, 30.04.2011, 20:11 | Сообщение # 21
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
154
Что то НАТО не торопится покончить с Кадаффи smert tip

arthur_hammer
Aleks168
Суббота, 30.04.2011, 20:49 | Сообщение # 22
Майор
Награды:
2
Военный билет:
Замечания:
43
каддафи сам профвоенный,я уверен-он к тому же опытен и очень хитер.поэтому оперция несколько затянулась.если он сможет обмануть запад и ему удасться скрыться-это будет беллорусия иливенесуэлла.но об этом мы вряд ли узнаем.может он погибнет как солдат пустив себе пулю.
вообще он достоин уважения-не спрятался не убежал..остался и руководит.

Al
arthur_hammer
Вторник, 03.05.2011, 11:14 | Сообщение # 23
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
154
Если и приютят Кадаффи то это скорее всего будет Уго Чавес

arthur_hammer
Михалыч
Среда, 04.05.2011, 14:52 | Сообщение # 24
Ефрейтор
Награды:
6
Военный билет:
Замечания:
40
Лично я за повстанцев. Каддафи воюет с помощью наемников-негров, а не местного населения, это о многом говорит. Армия повстанцев состоит из самих ливицев, они хотят перемен. Это их право и я восхищаюсь их действиями. Вечно-пьяно-русское быдло на подобные действия никогда не осмелится и закончим мы жизнь, как правильно написал Aleks168, в полной ж... Вот если бы МедвеПутов НАТО забомбила как Каддафи, я бы вообще счастлив был.

Stimul
Среда, 04.05.2011, 15:07 | Сообщение # 25
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Михалыч, если не брать тот факт, что Каддафи против НАТО, то я тоже за повстанцев, потому что у них есть право выбирать что нужно их стране, а давать власть челу, которого в стране никто не любит это абсурд. 4est

Военный блог Максима Тарасова
Михалыч
Среда, 04.05.2011, 15:29 | Сообщение # 26
Ефрейтор
Награды:
6
Военный билет:
Замечания:
40
Specnaz, я тоже против НАТО. Но, не из-за того, что считаю их для России врагом №1. НАТО очень нагло себя ведут в мире. Но, в случае с Ливией, они единственная сила, которая реально может помочь повстанцам. Конечно, эта помощь обойдется многими "уступками" новой власти, но народ обретет то, что ему нужно - свободу от Каддафи и право определять курс своей страны самостоятельно. Я желал бы чтобы НАТО также разбомбила Кремль со всем его медвепутовским "содержимым". Другой альтернативы для изменения сегодняшнего политико-олигархического положения в России, потребительского пожирания этим режимом нашей страны, кроме НАТО, я не вижу.

Aleks168
Среда, 04.05.2011, 18:55 | Сообщение # 27
Майор
Награды:
2
Военный билет:
Замечания:
43
я не был в ливии и мне трудно судить по сми.но то что пишут наши соотечественники несколько удивляет когда узнаешь как же жили бедные зачуханные и жаждущие демократии ливийцы.как всегда-чужой урок-ни для кого уроком не является)))хоть бы на россиян посмотрели что ли)))у нас то ведь можно же поучиться демократии правда народ)))???? после таких уроков страну ливию искать на карте уже бесполезно)))
1 хлеб у них дешевый-порядка 30 коп
2 овощи фрукты-25 коп
3 самый дорогой это сахар-24 рубля
4 на свадьбу-14 тыс долл от государства
5 рождение ребенка-1000 долларов
6 у кого нет автомобиля в семье-правительство помогает в приобретении
7 нет платы вообще за коммуналку
8 семьи по 10 детей-всем бесплатное образование хоть в штатах.за все государство платит.сейчас правда только двоим из 10 такой выбор
9 диведенты полученные государством распределяются коммунами между населением
10 отсутствует президенство в стране
11 власть принадлежит народу
12 никаких войн не было
13 местное население не работает
14 все делают иностранцы-даже горшки выносят медсестры из украины получая 1000 долларов,работают за них русские немцы голландцы французы китайцы и бог знает кто.
15 в армию их никто священной обязанностью не загоняет-наемники есть-наемник это тот кто заключил контракт на службу в армиии.и если ливийцы предпочитают бедуинить то кому то приходится за них служить в армии-тем же неграм.у нас то же есть контрактники-они же наемники.
вообщем не жизнь а сказка шехерезады...н а м б ы т а к у ю!!!!! ммммммм
после этого нам вешают лапшу что местные парни устали скучать и решили построить демократию.
внезапно как из под земли вырастают горы нового НАТОВСКОГО оружия вместе с инструкторами и...начинаются свободные выборы)))) с применением авиации НАТО и гуманитарной помощи от МОРСКИХ КОТИКОВ и подразделений запада))))
что то и референдума то не было..сразу склады с оружием разграбили и магазины...ну прям чечня 93г))))
ну кто поверит в эти сказки ,что ливийский народ после перестройки и гласности,ускорений,рыночных реформ с человеческим лицом,демократических реформ,инноваций и модернизаций длившихся 30 лет так устал ,что решил путем гражданской войны улучшить свое и страны благосостояние)))????

по сообщениям от наших в ливии-все началось с массовых акций вандализма подростков 15-17 лет в наркотическом опьянении которым каждый день выплачивалось долларовое вознаграждение.взрослое население в городах где подняты бунты боевиками(их наши сми называют-ПОВСТАНЦЫ.у нас на кавказе наши сми называют их-БОЕВИКИ почемуто...никто не занает почему??) участия не принимало.

Al

Сообщение отредактировал Aleks168 - Среда, 04.05.2011, 19:07
arthur_hammer
Четверг, 05.05.2011, 14:02 | Сообщение # 28
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
154
Согласен с Specnaz если бы Кадаффи воевал не с НАТО то можно было и посочувствовать повстанцам, а так как все это срежисировано западом......поэтому я за полковника tip

arthur_hammer
Aleks168
Четверг, 05.05.2011, 18:21 | Сообщение # 29
Майор
Награды:
2
Военный билет:
Замечания:
43
все таки лучше называть их так кем они являются на самом деле-БОЕВИКИ.своими действиями на повстанцев они мало похожи

Al
Stimul
Четверг, 05.05.2011, 18:33 | Сообщение # 30
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Каддафи диктатор, народ хочет смену власти...

Военный блог Максима Тарасова
Военный форум » Мировые темы » Что творится в мире » Война в Ливии (Кто следующий?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: