Четверг, 27.02.2020, 14:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Военный форум » Армия России » Состояние Российской армии » Реформа Российской Армии. За и против.
Реформа Российской Армии. За и против.
Френки
Четверг, 10.03.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
4
Быть может, я сейчас буду рвать шаблоны, но по достоверной информации, наша армия просто непригодна, для войны, старое оружие необученное поколение шоу – бери-с, просто не может вызывать патриотизма к нашей родине.

Мы хотим быть самыми лучшими в этом виде спорта! Но в тот, же момент мы остаемся проигравшими! Все мы знаем, что большая часть нашей матушки, непригодна для жилья!
Озеры, болота, может быть, вы знаете, что для русского человека предназначено всего 17%

Мы являемся самой большой страной в мире, но просто не можем держать эти мерки!
Бесконечные реформы армии, просто убивают и уничтожают нас. У нас в стране есть свобода слова (условная), то есть, если кто – то возражает против политиков, конечно – же, будет наказан за клевету.

По статистике в нашей стране каждую минуту, умирает 5 человек, а рождается 3. И нет конца и края этой безумной игре! И как из стиха неизвестного автора, возможно, я сейчас перефразирую его, и это не будет относиться к нашему вооружению: “Ну, была бы ты, что – ли поменьше, не такой вот вселенской квашней! Не такой вот лоханью безбрежной беспредел бы умерила свой! Но вольготно меж трех океанов, растянулась ты матушка пьянь! И жалеть тебя глупо и странно, а любить… Люблю Я отстань!

Stimul
Четверг, 10.03.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Горькая правда... классно пишешь! tip

Военный блог Максима Тарасова
shopot
Пятница, 11.03.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
Френки, МИЛЫЙ!! ТЫ ОТ КУДА ЭТУ ХРЕНЬ СПИСАЛ!! КАКИЕ 17 %? РАЗВЕРНИ КАРТУ РОССИИ ! 17% ТЕРРИТОРИИ ЭТО ПРИМЕРНО ОТ ПСКОВА ДО САМАРЫ ( Я НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ ПОСЧИТАЛА) У ТЕБЯ,ЧТО, ДАЛЬШЕ УРАЛЬСКИХ ГОР ЖИЗНИ НЕТ?.КАКИЕ БОЛОТА? ВСЕ БОЛОТА ДАВНО ВЫСУШЕНЫ, НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ СТРОЯТ КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ. А ОЗЕРА!! РЯДОМ С НИМИ ПО ТВОЕМУ НЕ ПРИГОДНАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ЗЕМЛЯ?( ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ НЕ НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ХИМИЧЕСКОГО ЗАВОДА) БРЕД КАКОЙ ТО.
ДА ЗА ЭТУ "НЕПРИГОДНУЮ ДЛЯ ЖИЗНИ ЗЕМЛЮ", АМЕРИКАНЦЫ ГОТОВЫ ИЗ СВОЕГО ФЛАГА СДЕЛАТЬ ЧЕХЛЫ НА МАТРАСЫ.
А ПО ПОВОДУ НАШЕЙ АРМИИ, ХОЧУ У ТЕБЯ СПРОСИТЬ:ОНА ЧТО КОГДА ТО БЫЛА ДРУГОЙ? С САМОГО ЗАРОЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО НАША АРМИЯ БЫЛА "ЛАПОТНАЯ", РАБОЧЕ -КРЕСТЬЯНСКАЯ.ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ОБУЧЕННОЙ,ВСЁ ОБУЧЕНИЕ БЫЛО В ПРОЦЕССЕ.КАК ВОЙНА,МЫ НЕ ГОТОВЫ!! НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО,МЫ БРАЛИ ДВУМЯ ФАКТОРАМИ: СИЛОЙ ДУХА-ЭТО ПЛЮС,И КОЛИЧЕСТВОМ,(А НЕ КАЧЕСТВОМ)-ЭТО МИНУС.ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВЫИГРАЛ РЯДОВОЙ ПЕХОТЫ ВАНЯ!! ,А НЕ ОБУЧЕННЫЙ ТЕРМИНАТОР.ТАК ЧТО ПУСТЬ РЕФОРМИРУЮТ,ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ.
ТВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПОВОДУ:"У нас в стране есть свобода слова (условная), то есть, если кто – то возражает против политиков, конечно – же, будет наказан за клевету" -ЭТО ТЫ О ЧЕМ? .В 37ГОДУ ТЕБЯ БЫ ЗА ЭТО НА СОЛОВКИ ПОЖИЗНЕННО.
А ТЕПЕРЬ НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ СТРАНУ МИРА,ГДЕ СВОБОДА СЛОВА НЕ УСЛОВНА. Я ПОЕДУ ТУДА ЖИТЬ!!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!

Сообщение отредактировал shopot - Пятница, 11.03.2011, 23:56
Френки
Пятница, 11.03.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
4
Я не буду коментировать

Stimul
Суббота, 12.03.2011, 06:39 | Сообщение # 5
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Френки, ты нарвался на минный склад! moder

галим
Пятница, 18.03.2011, 22:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
0
Привет! вижу и дамы присутствуют.Что говорить об армии,она в ходе реформы у нас! а воевать есть кому и всегда будет, так что патриоты еще не перевелись в России ! оружие наладим если надо,вот только чтоб война не началась пока реформы идут.

гиззатулин

Сообщение отредактировал shopot - Суббота, 14.05.2011, 21:26
Stimul
Суббота, 19.03.2011, 06:50 | Сообщение # 7
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Реформа идет ужасающая....сокращение офицеров хоть и остановили, но все равно...

shopot
Вторник, 22.03.2011, 20:06 | Сообщение # 8
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
тов. галим, отредактируйте ,пожалуйста, ваше сообщение,я ничего из него не поняла.

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
П@трон
Воскресенье, 05.06.2011, 09:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
7
Ладно, начнём заново russia :
Военная реформа: Кто ввёл? А.Э.Сердюков, министр обороны РФ, который даже не служил в армии, и совершенно не разбирается в военном деле. durdom1
Реформу можно разделить на несколько типов: Кадровая и Оружейная. voin
Кадровая: это сокращение офицерского состава, и закрытие армейских частей по всей стране.
Оружейная: Замена Российского вооружения и брони на НАТОвское. Именно: АКМ 74 хотят заменить на М16 и Famas. Российские бронижилеты на француские бронекостюмы (причём эти бронекостюмы уступают на нашим бронижилетам по всем параметрам, и стоят дороже.) Это я вобщем..
А теперь именно: Эта реформа вообще логичная? По моему сердюков диверсант, засланный чтобы подорвать обороноспособность нашей страны... obida Или он дибил...
Делайте выводы сами... vdv1

Хочешь мира-готовься к войне!

Нас учили не прощать,
Стрелять без промаха и драться.
Нас учили убивать,
Но не отучили улыбаться.
Kiruha329
Воскресенье, 05.06.2011, 16:09 | Сообщение # 10
Сержант
Награды:
3
Военный билет:
Замечания:
26
Ну воопервых Вы молодой человек тоже не служили в армии и в свои 14 лет не можете объктивно рассуждать по данной теме!!!!!!!! Откуда вы взяли что оружие заменят на натовское??? У нас есть новые образцы значительно превосходящие нато в соотношении цена качество!!!!! насчет подрыва обороноспособноси, то она давно уже подорвана, Вы знаете какое состояние техники сейчас в войсках?????? Не думаю что диверсант смог занять такой пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П@трон
Воскресенье, 05.06.2011, 17:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
7
Kiruha329 "Откуда вы взяли что оружие заменят на натовское"- Я не говорил что заменят, я сказал "Должны" заменить, есть реформа, в ней об этом говориться... И как обычно бывает, ничего не заменяют.
"У нас есть новые образцы значительно превосходящие нато в соотношении цена качество"- Я знаю это, а вы напишите Сердюкову, который не знает....
"насчет подрыва обороноспособноси, то она давно уже подорвана, Вы знаете какое состояние техники сейчас в войсках"- Техника, ещё не всё, есть ещё люди, вот чей дух можно подорвать, а сам факт таких реформ, уже пугает.
"Не думаю что диверсант смог занять такой пост"- Отвечу образно: Русский- не значить друг, Американец-не значить враг...
Факт остаётся фактом, посмотрите на его поступки. Думаете, это чтобы сделать русскую армию сильнее? voin

Хочешь мира-готовься к войне!

Нас учили не прощать,
Стрелять без промаха и драться.
Нас учили убивать,
Но не отучили улыбаться.
Kiruha329
Воскресенье, 05.06.2011, 20:31 | Сообщение # 12
Сержант
Награды:
3
Военный билет:
Замечания:
26
Это лишь изза своей какой то выгоды, изза денег например, но не думаю что стоят цели подорвать обороноспособность, а о людях скажу что одним боевым духом ничерта не навоюешь, это не ВОВ где на боевом духе войну выиграли!!!!!!!!!! Новое оружие не приняли на вооружение и до Сердюкова!! Он посто стал на накатаную дорожку и гребет себе бабки. Без реформ Русской армии конец!!!!!!!!!!! У вас война с китаем назревает и с прежней армией она будет проиграна!!!!!!!! Просто Сердюков это не тот человек не дано ему быть министром обороны, вот и все. С чего ты взял что кадровая реформа это т олько сокращение?????? Меня вот 4 года в училище другому учили!!!!!! И на будущеее воинские части это не магазины и их не закрывают а расформировуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говоришь сердюков ничего не понимает в военном деле, а ты то понимаешь хоть чтото чтоб его осуждать??????

shopot
Понедельник, 20.06.2011, 12:38 | Сообщение # 13
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
291
В Российской армии отменят береты!
http://topwar.ru/5165-v-rossiyskoy-armii-otmenyat-berety.html

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Kiruha329
Понедельник, 20.06.2011, 17:32 | Сообщение # 14
Сержант
Награды:
3
Военный билет:
Замечания:
26
Ну так это же лишь для полевой формы одежды, а так же остануться. Как же вдв без бирета???!!!!! vdv1 vdv3 voin

Stimul
Понедельник, 20.06.2011, 17:33 | Сообщение # 15
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
shopot, что творится непонятно ppc

Военный форум » Армия России » Состояние Российской армии » Реформа Российской Армии. За и против.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние посты ТОП по темам ТОП пользователей Новые пользователи

Бар "В гостях у сказки"

Желания)

Кто служит в армии и есть ли перспе

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Горжусь

(7092)

Бар "В гостях у сказки"

(1554)

Ассоциации.

(1489)

Общение без границ

(1381)

Желания)

(1194)

Общение без границ-2

(4219 / 323)

Stimul (Максим)

(3539 / 291)

shopot (Диана)

(2657 / 147)

bliksa (Ksenia)

(1695 / 159)

BlackDog (Сергей)

(1661 / 68)

Shuravi (Дмитрий)

(27.02)

Zelenahyo (Zelenahyo)

(27.02)

Nancygremy (Nancygremy)

(27.02)

moRIG (moRIG)

(27.02)

polyaux (polyaux)

(27.02)

BrianSOT (BrianSOT)

При копировании материалов, активная ссылка на www.Soldati-Russian.ru обязательна!

«Солдаты РФ» © 2010-2020 Все права защищены