[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Армейский форум » Армия России » Состояние Российской армии » Вооружение и состояние армии России
Вооружение и состояние армии России
Деонисий
Дата: Среда, 03.08.2011, 13:30 | Сообщение # 181
На сайте с: 07.07.2011
Подполковник
А вообще если посмотреть, то ВС становятся лучше. Вон сколько техники закупают, учения проводят и т.д.
Кот, ты служил в тёмное время, спорить не буду. В этом году не призвали в армию не одного кавказца. Со сроком службы 1 годом дедовщины стало меньше. Такого беспредела уже нет!
Кот
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:32 | Сообщение # 182
На сайте с: 01.08.2011
Рядовой
Дай то Бог если так...пусть парням хоть повезет в этом нелегком деле. У меня брат двоюродный вернулся летом после года...не общался еще с ним. Но его практически после присяги на три месяца отправили в сержантскую учебку...физ данные и образование позволило...охраняли "урановые склады" на Урале...

Я служил в поганое время, в поганом месте...место действительно проклятое...его даже теперь и нет там.Часть расформирована напроч. Слава Богу!

Дагам нельзя вообще служить...им можно только пасти скот и сношаться с ним...они для этого рождены! ( это не шутки, мне сами даги в госпиталях рассказывали...наши парни их так и звали "осло.бы" ). Дикий и темный народ...пригрели змею на груди...

Самый лучший бой - который не состоялся!
Деонисий
Дата: Среда, 03.08.2011, 15:02 | Сообщение # 183
На сайте с: 07.07.2011
Подполковник
Да, зачем им служить, если там каждый оружием владеть умеет. Да уж, дай бог, что щас всё хорошо...
shopot
Дата: Среда, 03.08.2011, 15:53 | Сообщение # 184
На сайте с: 09.02.2011
Генерал
Послушай, как тебя там,,,кот! ( или может у тебя другой псевдоним?) Я посоветую тебе тот же совет, сходи к психиатору!!
Потом что мой муж, "такой же отморозью как большинство",до сих пор топчет этот гребаный кавказ, что бы ты мог тут своим поганным языком трепать о том, что все это зря!! Он практическую каждую осень выковыривает из себя железки, а какае то тварина " самавольно покинувшая часть" будет трепать языком о том чего не знает!!! И после этого ты хочешь сказать что я не в курсе что происходит в армии!!!! Или я не знаю что происходит на Кавказе!!!!! Ты узнаешь новости по телевизору, а я их знаю из первых уст, и в таких подробностях какие тебе и не снились!
Ты с бравадой пишешь о том как тебе всего 1 тысяча зеленых бумажек мне помогла заиметь чистые документы.. ! в то время как на этом сайте есть ветераны которые так же как мой муж, не покупал документов за 1 тысяча зеленых бумажек! не сбегали из части, а делали свою работу добросовестно, как бы тяжело им не было, и не разу за все это время я не услышала не одной жалобы, не одного слова что это зря!!
И еще прошу заметить, что рассуждают так как ты либо те кто не служил ( но при этом уверяют что в армии были). либо люди не справившие с проблемами, и решившие продолжать свою жизнь налегке!

И не тебе как раз марать память людей, чьи жизни остались там, от чего ты сверкав пятками так бежал!!

После разговора с тобой хочется маргонцовочкой руки помыть, поганенько как то!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Aleks168
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:11 | Сообщение # 185
На сайте с: 11.04.2011
Майор
shopot,
из написано и совершенно очевидно и понятно о чем идет речь.если коротко- "Служить бы рад,прислуживать же тошно".
в свое время,были такие воинские части куда кавказ набирали с такой плотностью,что русских было только половина.не исключение и десантура с ее учебками.так например было в 89 г в прибалтике.в других частях полно парней из бурятии например-это то же община.порядки и законы у них другие,на все остальное они плюют с высокой колокольни.это не говорит что среди русских дедовщины нет-есть.так вот русские еще и своих месят...
честь и хвала вашему мужу.речь шла о войсковой части с засильем дагестанских представителей.не представляю себе что бы ваш муж долго смог вытерпеть такой контингент.заметь-речь идет о казарме из которой домой на ночь не ходят.
документы парня вынудили сделать обстоятельства,иначе инвалидность вполне вероятна на всю оставшуюся жизнь.

Al
shopot
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:29 | Сообщение # 186
Генерал
В части моего мужа делились да же по городам и если деды были из того же города что и призывники, то естественно были и поблажки, но он спокойно говорит о том, что да первые месяцы было тяжело, что он доползал вечером до койки и падал! Говорил что их гоняли там безбожно, он да же бросил курить. А по поводу неуставных отношений он всегда говорит только одно, если ты по жизни человек хороший, то и там к тебе будут относиться хорошо,а если ты сам по себе дерьмо, то и обращение будет дерьмовое! И у них такие были которые крысятничали и под подушкой посылки хавали, естественно такие летали больше, а если они не исправлялись то их раскидывали по другим частям. Да мнорго всего рассказывал, были истории от которых я ночами не спала.Но не одного с поломанной психикой у них не было , я сама удивляюсь
почему они все спокойные как танки! такому спокойствию может позавидовать любой гражданский!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
shopot
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:38 | Сообщение # 187
Генерал
А по поводу дагов могу сказать только одно, любой человек который близко общался с ними знает их менталитет, и они в один голос утверждают , что даги трусоваты, да же половина на половину и то можно навешать!!! проблема только в том, что даги с детства предоставлены сами себе и у многих хорошие физические данные, в то время как наши в 6 лет за гаражами смолить начанают!!! в спортивные секции не загонишь, лучше пивко у подъезда! вот мы и получаем " поколение пепси" ,которое топчут овцепасы!!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Кот
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:57 | Сообщение # 188
Рядовой
Послушайте Диана!

Если Вам Ваше воспитание не позволяет выражаться в рамках приличия, а уподобаться низкому уровню обзывательств типа" тварина", это прежде всего упущение Ваших родителей.Они упустили из виду то, что Вы не научились общаться в цивилизованном обществе.

Тысяча долларов спасла мне мое будущее: Когда я "какая то тварина" оставил часть, а точнее сказать после двух операций оставил госпиталь, и с перебинтованным животом тихонько улизнул мимо бабушки вяжущей носки на КПП. И с психологом я общался прямо в госпитале, в лице его начальника , тов.полковника...так он мне посоветовал оставить службу для тех. кому она больше всего по душе...он 800 чел. прикрыл он всякого рода издевок со стороны своих же командиров...мне в принципе все равно было бы...ну угрохали бы меня допустим...или посадили в тюрьму...у меня уже была мысль в голове" будут отправлять на тот свет, один не пойду - прихвачу кого нибудь с собой, чтобы там не скучно было"...

Муж Ваш выбрал свой путь сам, его же не принуждали к этому...меня вот принудили идти в армию, я понял сразу, что делать мне там точно нечего...я больше в мирной жизни пригожусь...ведь я "какая то тварина" привык к мирной жизни!

В общем я желаю Вашему мужу поменьше ковырять из себя железки и побольше радоваться мирному небу над головами! Пусть он со своими товарищами и сослуживцами очистит землю от всякой мрази!

А я,"какая то тварина" порадуюсь за то, что кто то из наших грохнул очередную мразь и прибавил очередную мирную нотку в нашу неспокойную жизнь!

Спасибо всем за внимание! Будьте терпимее друг к другу! ..."какая то тварина с тысячью зеленых бумажек"!

...и еще, чуть не забыл: простите, что нарушил расстановку танков и кораблей на карте нашей планеты. Дико извиняюсь перед всеми. Служите отчизне Генералы и подполковники!!! Ибо так всем завещал великий дядька, который умер хрен знает когда, но земля до сих пор отказывается принимать его пластмассовое тельце, и оно лежит в самом центре нашей Могучей России в каменном шалаше и воняет !
Будьте счастливы! (террористам-мразям место на сковородке у Люцифера)...

Сообщение отредактировал Кот - Среда, 03.08.2011, 17:10
shopot
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:29 | Сообщение # 189
Генерал
Во первых ты это не цивилизованое общество! Во вторых ,странные вещи творятся, мне почему то хочется назвать тебя другим именем!! прям дежавю какое то!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
shopot
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:38 | Сообщение # 190
Генерал
А где же ты служил?

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Кот
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:43 | Сообщение # 191
Рядовой
Диана...а вы все сидите и ждете ответа от меня! И обдумываете как еще выругаться в мой адрес!? Да, видимо так и есть...придумываете все новые и новые ругательства! Не надо стараться Дианочка, просто если я включу все свои познания в сквернословии, признаться окружающим будет смешно , а Вам обидно! Давайте не будем...

shopot
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:44 | Сообщение # 192
Генерал
Мне повторить вопрос?

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Кот
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:47 | Сообщение # 193
Рядовой
Значения вообще не имеет где я служил. Главное то, что среди дебилоидов и упырей разного пошиба я умудрился встретить там нормальных людей.Странно но это факт! Причем один из них был махровый даг, его имя было Наби. Пацан в 18 лет был сседой почти полностью и все время был рад встречи со мной! Не мог жить со своим кланом черных упырей и все время дрался с ними, с русскими у него отношения складывались куда более лучше чем с махачкалинским вороньем!

Кот
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:50 | Сообщение # 194
Рядовой
Дианочка, зачем Вам заполнять голову не нужной информацией. Хотите получить данные и предоставить их в розыск?! Я Вас умоляю...не надо даже ввязываться в эту эпопею...той части там уже нет с 2001 года..ее расформировали за непотребностью...зачем армии такое бельмо на глазу!

shopot
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:51 | Сообщение # 195
Генерал
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))! Ты хороший психолог КОТ!!!! или ты не КОТ........................ !!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Армейский форум » Армия России » Состояние Российской армии » Вооружение и состояние армии России
Поиск: