[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Армейский форум » Война в Чечне » Различные темы Чеченской войны » Полковник Буданов (Герой или преступник,ваше мнение)
Полковник Буданов
vikzag09
Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:19 | Сообщение # 106
На сайте с: 19.01.2011
Сержант
я думаю не как легче понять а как его это коснулось. Вот моя мама целиком поддерживает Буданова,хотя смотрит на это по своему. Вон сколько боевиков амнистировали а одного полковника простить не могут-это ее первый довод а второй что если и убил то это война!
Воевода
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:36 | Сообщение # 107
На сайте с: 07.12.2010
Рядовой
vikzag09, я согласен с таким мнением. moder
prapor-apostol
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:00 | Сообщение # 108
На сайте с: 21.09.2010
Сержант
vikzag09, cильный аргумент на самом деле. Боевиков амнистируют, за здорово живешь, а героя войны гнобят в зоне...

Вода жизни - даром...
shopot
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:49 | Сообщение # 109
На сайте с: 09.02.2011
Генерал
Тема: Зверство,как неотемленная часть войны, стр.3. Вить, мне хочется после этого в глаза тебе посмотреть.

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
vikzag09
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:38 | Сообщение # 110
Сержант
shopot, процитируй мои слова а то я не совсем понял,что ты имеешь ввиду. намек то понял а что конкретно не совсем. Зверство я не поддерживал и не поддерживанию! Я об этом писал ранее,есть издивательство и зверство-а самое главное есть МЕСТЬ! в порыве которой мало себя контролируешь! Я думаю за своего ребенка ты бы и не так поступила. Одно дело раде своего удовольствия резать уши отрубать пальцы,и совсем другое дело когда несколько дней подряд обстреливает снайпер гибнут пацаны за которых ты отвечаешь перед матерями.(такими как ты,если бы твой ребенок погиб от рук снайперши)ты охотишься за ним не как не удается его в поймать а пацаны продолжают гибнуть в нутри все кипит от бессилия и вот тебе удоется его вычислить! Ее что надо было напоить чаем поговорить о ее жизни помочь деньгами и отпустить? Ты знаешь мне тоже хочется посмотреть в твои глаза и понять на чьей ты стороне!? на стороне матерей отцов или ......?

Добавлено (27.02.2011, 21:02)
---------------------------------------------
shopot, Личный вопрос тебе!! Как ты бы поступила с убийцей твоего ребенка?(не дай бог конечно)

Добавлено (27.02.2011, 21:07)
можешь сказать это не его дети. Тогда плох тот командир который солдат не считает своими детьми! Теперь мне кажется в тебе жестокости больше чем в Буданове только потому что ты прощаешь тех которые "убили" меня прораба и всех тех кто там был! Живыми от туда не возврощаются! Смерть всегда ходит рядом и не отпускает!

Добавлено (27.02.2011, 21:11)
Бл. оправдываюсь перед человеком который не хре.. не понимает что это такое война которого не каким боком это не коснулось ебану...ся 3.14здец какойто

Добавлено (27.02.2011, 21:38)
http://russianremote.com/1241.html может что то поймешь. это не Чистилище это правда!

shopot
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:08 | Сообщение # 111
Генерал
[quote=] shopot И все мои слова (если ВЫ до сих пор не поняли) сводились к одному ,что жестокость не должна стать отличительным качеством русских солдат и офицеров -это мои слова.( я пишу не про Буданова,не надо мне постоянно на него тыкать)

Добавлено (27.02.2011, 23:00)
Господа,те кто до сих пор не понял,что я пыталась до вас донести,могут посмотреть тему: Зверство,как неотемленная часть войны, стр3,там господин vikzag09,говорит то о чем я вам пыталась все это время докричать.

Добавлено (27.02.2011, 23:08)
На глупые вопросы по поводу:"Ее что надо было напоить чаем поговорить о ее жизни помочь деньгами и отпустить? Ты знаешь мне тоже хочется посмотреть в твои глаза и понять на чьей ты стороне!? на стороне матерей отцов или ......?" - я да же отвечать не буду,бред какой то.
С таким же успехом я могу спросить у вас господин vikzag09: является ли вы фанатом Чикатило ?

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!

Сообщение отредактировал shopot - Воскресенье, 27.02.2011, 22:54
vikzag09
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:16 | Сообщение # 112
Сержант
Я советую перечитать мои посты госпаже блондинке и сравнить их!! не там не здесь не идет речи а том что Буданов изголялся над ней отрезал уши и так далее!! Не в этой теме не там я не подерживаю это! Так где конкретно я противоречу сам себе??
shopot
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:27 | Сообщение # 113
Генерал
Я наверное тебя разочарую,но я не блондинка.Где в моих постах я сказала ,что девушка не была снайпером,(я только предположила,а вдруг это не она), я говорила о том,что он мог её просто застрелить. И каждый "доунито хромосомо" ,понимает,что он делал ,а чего не делал.Не в дремучем лесу живем!
И ещё вопрос ,почему что не ответ,то оскорбление?

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
vikzag09
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:09 | Сообщение # 114
Сержант
Quote (shopot)
.Где в моих постах я сказала ,что девушка не была снайпером,(я только предположила,а вдруг это не она)

А я давно и без намеков говорил А ВДРУГ НЕ ОН ЕЕ УБИЛ?? а судим его!? в военное время все снайперы авианаводчики летчики заранее приговорены.это так к слову

Добавлено (27.02.2011, 23:52)
shopot, и где я кого оскорбил?

Добавлено (27.02.2011, 23:54)

Quote (shopot)
И каждый "доунито хромосомо" ,понимает,что он делал

а что он делал? нас с тобой рядом не было!!!

Добавлено (28.02.2011, 00:09)

Quote (shopot)
Не в дремучем лесу живем!

уж лучше в дремучем лесу!чем в такой стране и с такой справедливостью !
Stimul
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 08:41 | Сообщение # 115
На сайте с: 07.04.2010
Генерал
Даже если он ее убил, то что? Да ты хоть знаешь, shopot, сколько русских мирных жителей убили чеченцы?? причем просто так, из-за расовой неприязни, ты этот факт тоже учитывай!

shopot
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:22 | Сообщение # 116
Генерал
Процитирую господина vikzag09: "Иванко, я же говорю звери!! Мы гуманней должны быть. Бросить на них бомбу ядреную и все. Ну или напалмом жечь.
Не всем фильмам верить можно-это так к слову "- я присоединяюсь к этим золотым словам!

Добавлено (28.02.2011, 11:22)
Что ещё не понятно?

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Stimul
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:12 | Сообщение # 117
На сайте с: 07.04.2010
Генерал
shopot, мое сообщение прочитай, будь любезна

vikzag09
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:51 | Сообщение # 118
Сержант
shopot, не понятно почему Вы госпожа сравниваете Буданова с теми зверьми которые отрезали уши ради своей похоти!! Что еще не понятно?!

Добавлено (28.02.2011, 14:51)
Если он что то и делал!!! то не где не говорится что он пытал ее отрезал ей уши отрубывал ей пальцы! И самое главное где ФАКТЫ что имено он это сделал!? его признание это не факт! Ее просто якобы-изнасиловали и убили.в мирной жизни это сплошь и рядом а там война там убивают там стреляют! А может ты не знаешь что творилось там пока война не началась! Сколько русских девушек было зверски убиты!!! И где эти все убийцы? с начало продолжали убивать солдат потом когда прижали их сдались амнистировали тварей этих теперь они месная милиция и судя по всему твои друзья

shopot
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:08 | Сообщение # 119
Генерал
vikzag09 Я ЖЕ НАПИСАЛА ! ЧТО Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БУДАНОВ? АУ ! ВЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕМУ ПРЫГАЕТЕ С ПЯТОГО НА ДЕСЯТОЕ, НЕСЕТЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ,СНАЧАЛО ОДНО ПОТОМ ДРУГОЕ,ОПРЕДЕЛИТЕСЬ НАКОНЕЦ! НАДОЕЛО ОТВЕЧАТЬ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ. ГОСПОДИН vikzag09, ВЫ МНЕ УЖЕ И МУЖА ПОХОРОНИЛИ,И СЫНА, И ДРУЗЬЯ ТО МОИ ОКАЗЫВАЮТСЯ НЕ ТЕ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЮТ.ВЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫЛЕВАЙТЕ ВСЕ ЭТО ГА...НО НА СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ! ОДНО РАДУЕТ ,ЧТО МУЖ В КОМАНДИРОВКЕ И ЭТУ ХРЕНЬ СЕЙЧАС НЕ ЧИТАЕТ, Я ДУМАЮ ОН БЫ ВАМ ПРО МОИХ "ДРУЗЕЙ"ДОХОДЧИВО БЫ ВСЕ ОБЪЯСНИЛ.

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Воевода
Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:23 | Сообщение # 120
На сайте с: 07.12.2010
Рядовой
Quote (Specnaz)
сколько русских мирных жителей убили чеченцы?? причем просто так, из-за расовой неприязни, ты этот факт тоже учитывай!

Знаете ребята, в 1990 году в Чечне жило 1 млн. человек, из них примерно половина - славяне. Теперь там живет столько же людей, но славян осталось только 200 тыс, русские оттуда бегут, бегут уже и из Ставрополья и Краснодарского края, создают свои отряды самообороны. Они нас не жалели. Басаев, встретил новый 2001 год вместе со своим отрядом под елочкой "украшенной" гирляндами из отрезанных ушей. Почему же мы их должны жалеть? moder
Армейский форум » Война в Чечне » Различные темы Чеченской войны » Полковник Буданов (Герой или преступник,ваше мнение)
Поиск: