15.05.2010   2337 Stimul 

В Чеченской Республике начата кампания по первичной постановке на воинский учет

В Чеченской Республике начата кампания по первичной постановке на воинский учет граждан 1993 года рождения и граждан старших возрастов, ранее не проходивших эту процедуру. Утверждены основные и резервные составы комиссии городов и районов республики по первичной постановке граждан на воинский учет.

Постановка на воинский учет перечисленных категорий граждан началась с 1 января текущего года и продлится до 31 марта с. г.

Главам муниципальных районов и городских округов ЧР рекомендовано обязать руководителей организаций и учреждений, расположенных на их территории, независимо от форм собственности, представить в муниципальные отделы военного комиссариата ЧР необходимые сведения на граждан 1993 года и старшего возраста, не состоявших на воинском учете, а также обеспечить их своевременную явку в комиссии. Поручено также обеспечить помещениями для работы отделы военного комиссариата, организовать активное участие работников здравоохранения, образования и правоохранительных органов для оказания комиссиям необходимой помощи.

Военному комиссару ЧР рекомендовано предоставить Президенту ЧР в срок до 15 апреля информацию об итогах мероприятий по первичной постановки граждан на воинский учет.

Группа информационного обеспечения СКВО


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]