26.10.2011   3373   Stimul  

В войсках Центрального военная округа проведена тотальная проверка оружия



По указанию командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковника Владимира Чиркина во всех соединениях и воинских проведена тотальная проверка оружия, находящегося в подразделениях.

Проверку осуществляли более 200 специалистов ЦВО в области хранения и использования средств вооружения. Проверялось наличие оружия, целостность, комплектность, правильность и безопасность его хранения в подразделениях, вне складов и арсеналов. Некоторые образцы оружия, требующие особого внимания, подвергались неполной разборке на предмет проверки наличия всех его составных частей и механизмов.

Как отметил командующий войсками округа, такие внезапные проверки будут проводиться и далее для контроля за наличием, правильностью хранения оружия в воинских частях и для изучения работы должностных лиц, отвечающих за это.

В ходе тотальной проверки выявлен ряд несущественных недостатков в порядке обслуживания оружия, даны указания по их устранению. Комиссия в итоговом документе по результатам проверки отметила, что оружие находится на штатных местах и комплекте, его учет ведется надлежащим образом.


1
1 bloody   (27.10.2011 08:36)
Блааа... как же они блестят пэ эмы!! russia tip

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]