21.07.2018   1260   Stimul  

В ЮВО хлебом с солью встретили иностранных участников конкурса «Инженерная формула»

В Южном военном округе (ЮВО) на базе 187 Межвидового регионального учебного центра (МРУЦ) инженерных войск дислоцированном в Волгоградской области, прошла торжественная встреча команд-участниц военных инженеров прибывших из Китая, Пакистана и Беларуси для участия в Армейском международном конкурсе «Инженерная формула».

Иностранных коллег командование и личный состав учебного центра торжественно встретили по русским традициям. Волгоградские казаки угостили гостей хлебом с солью и продемонстрировали лихую удаль в песнях с танцами.

Старший преподаватель академии Сухопутных войск Китая старший полковник Хуан Чжень отметил радушие приема от российской стороны. «Лучшие инженеры НОАК приехали в Россию, чтобы показать свое умение, продемонстрировать навыки управления техникой и обменяться опытом. И мы настроены привезти победу домой», - сказал он.

После отдыха и прохождения медицинского осмотра личный состав иностранных команд приступят к ознакомлению с учебно-материальной базой предстоящих соревнований.

Открытие конкурса «Инженерная формула» состоится на полигоне «Волжский» 1 августа, финал и закрытие  – 5 августа.

Кстати, если вы хотите сделать себе технический план квартиры дешево, то в этом случае наша компания готова вам помочь - мы лучшие в этом деле! Занимаемся техническими планами уже давно!

Справочно:

В конкурсе «Инженерная формула»,  участники команд с использованием машин для отрывки котлована МДК, путепрокладчиков БАТ, инженерных машин разграждения ИМР и плавающих транспортеров ПТС проходят эстафетную дистанцию по трассе. Трасса длиной 4000 м оборудована различными препятствиями и снабжена площадками для выполнения инженерных задач. Состав команды - 8 человек.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]