22.11.2011   1311   Stimul  

Северный флот принимает призывников



В ходе осенней призывной компании 8 флотский экипаж Северного флота (СФ) уже почти на треть выполнил задачи по приёму молодого пополнения. Большинство прибывших новобранцев направлены для прохождения дальнейшей службы на корабли и в береговые части Северного флота.

В этот призыв молодое пополнение в основном прибывает из центральных и северо-западных областей России. И почти все призывники, по их утверждению, идут служить осознанно.

Перед приемом команд из военных комиссариатов в 8 флотском экипаже был произведен ремонт в жилых корпусах и служебных помещениях, обустроены места для отдыха и занятий спортом.

При знакомстве с призывниками врачи и психологи приемно-технической комиссии отмечают, что в этот раз на Северный флот приходят служить преимущественно здоровые и хорошо подготовленные новобранцы. При распределении молодежи по воинским частям учитывается уровень образования, склонность к изучению различных видов техники, желание на ней работать, физическая подготовленность, а также морально-деловые качества.

Всего в ходе проведения осеннего призыва планируется направить в соединения и объединения Северного флота более 2000 призывников.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]