25.10.2011   1077   Stimul  

Представители Черноморского флота приняли участие в семинаре литераторов



В подмосковном Переделкино завершился первый международный семинар литераторов, для участия в котором были приглашены поэты, прозаики и писатели из всех стран — участниц Содружества Независимых Государств и дальнего зарубежья. Организаторами творческого совещания выступили Международное сообщество писательских союзов и международный Литературный фонд.

На мероприятие были приглашены и представители Черноморского флота (ЧФ) — капитан 1 ранга запаса Сергей Нитков, многие годы работающий в жанре маринистики, а также тележурналист телестудии ЧФ капитан 3 ранга Алексей Сабирзанов.

По итогам международного семинара в Переделкино служащий отдела по работе с личным составом Черноморского флота, автор пяти книг на морскую тематику Сергей Нитков был рекомендован правлению Союза писателей России для рассмотрения вопроса о приеме его в члены этой творческой организации.

Международный семинар стал для черноморцев хорошей школой литературного мастерства, площадкой для творческого общения и личного знакомства с современными авторами и мэтрами словесности.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]