28.10.2011   1126   Stimul  

На Северном флоте состоялось вручение Почетных грамот Министра обороны персоналу



В Доме офицеров Северного флота состоялось вручение Почетных грамот Министра обороны гражданскому персоналу Вооруженных Сил России, работающему в воинских частях и учреждениях флота. Торжественную миссию выполнил заместитель командующего Северным флотом по работе с личным составом контр-адмирал Анатолий Минаков.

Среди награжденных – люди самых разных профессий: медицинские работники и стрелки военизированной охраны, механики гидрографических судов и инженеры по землеустройству, океанологи и референты. Всех их объединяет одно: они много лет честно и добросовестно плечом к плечу с военнослужащими трудятся во благо Северного флота.

В своем выступлении контр-адмирал Анатолий Минаков поблагодарил гражданский персонал за тот весомый вклад, который они вносят в совместное дело укрепления обороноспособности нашего государства.

В торжественной обстановке Почетными грамотами Министра обороны были награждены 26 членов Североморской городской профсоюзной организации. Еще 77 награжденным Почетные грамоты будут вручены в гарнизонах флота.

У нас вы всегда можете посмотреть онлайн фильмы в отличном качестве

   

0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]