23.12.2011   1116   Stimul  

На БФ провели работу представители Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ



В Доме офицеров Балтийского флота (БФ) представители Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ провели встречу с начальниками органов военного управления, командирами соединений и воинских частей по вопросам организации набора в 2012 г. несовершеннолетних граждан женского пола в Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации».

На встрече члены выездной группы продемонстрировали презентацию об организации учебного процесса в Пансионе воспитанниц Министерства обороны РФ, о дополнительном образовании, о работе с воспитанницами, имеющими повышенную мотивацию.

В ходе мероприятия представители Пансиона подробно рассказали о содержании документов, которые необходимо представить кандидаткам для допуска к вступительным испытаниям, и о планируемых сроках работы выездных приемных комиссий.

Кроме того, участников совещания проинформировали о правилах оформления портфолио кандидаток, медицинских документов, а также о возможности заполнения электронной заявки-регистрации на сайте Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ. Особое внимание присутствующих было обращено на ошибки и проблемы, возникающие в ходе представления и оформления документов во время предыдущих приемных испытаний.

   

0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]