04.11.2011   4027   Stimul  

Десантники примут участие в финале VI Всероссийского фестиваля ВС РФ «Катюша»



В соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы» с 2 по 4 ноября в Москве проводится финал VI Всероссийского фестиваля творчества воинов Вооруженных Сил, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «Катюша».

От Воздушно-десантных войск (ВДВ) в номинации «вокально-инструментальные ансамбли» выступит знаменитый ансамбль 106 гвардейской воздушно-десантной дивизии «Крылатая гвардия».

В номинации «исполнение произведений известных авторов» ВДВ будут представлять следующие вокалисты: Максим Хальзов, радиотелеграфист роты обеспечения отдельного полка связи ВДВ, который исполнит произведения «Отчий дом» Е. Мартынова и знаменитый «Монолог пилота «Черного тюльпана» Александра Розенбаума; Анна Ольхова, жена офицера –ветерана службы в ВДВ – выступит с композициями «Боевые подруги» и «Московский вальс».


2
2 Бюро переводов "Альфа"   (17.11.2011 17:19)
А переводчик был заказан английский или немецкий? И последовательный или синхронный?

1 Юлия   (05.11.2011 10:23)
От Души поздравляю Максима Хальзова с ПОБЕДОЙ на VI Всероссийском фестивале творчества воинов Вооруженных Сил, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «Катюша». !!!!! russia

Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]