01.02.2012   1669   Stimul  

40 лучших офицеров стали победителями ежегодного конкурса «Офицер года»



В гарнизонном Доме офицеров города Мирный Архангельской области состоялась юбилейная — 10-я церемония чествования лучших офицеров, проходящих службу в воинских частях космодрома Плесецк. Награды вручались офицерам — победителям конкурса «Офицер года», показавшим за прошедший год высокие результаты в своей профессиональной деятельности.

40 лучших офицеров космодрома — победителей конкурса в восьми номинациях поздравили начальник космодрома генерал-майор Александр Головко, представители администрации города Мирный, Архангельской области, города Санкт-Петербурга, ведущих российских предприятий ракетно-космической отрасли промышленности.

По сложившейся традиции в ходе торжественной церемонии организаторы конкурса наградили и жен лучших офицеров космодрома.

За 10 лет конкурс «Офицер года» получил общественную поддержку и признание руководителей ракетно-космической отрасли России, региональных, муниципальных и коммерческих предприятий Архангельской области и города Мирный. Он традиционно объединяет военнослужащих и представителей гражданского персонала, тесно сотрудничающих на стартовых и технических комплексах, на боевых позициях и командных пунктах, на строительных площадках и транспортных коммуникациях космодрома.


0
Регистрируйся чтобы комментировать.
[ Регистрация | Вход ]