Пятница, 23.06.2017, 06:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Архив - только для чтения
Военный форум » Наши архивы » Архив » Выборы президента 2012 (Нужно сделать правильный выбор!)
Выборы президента 2012
А ты за кого?
1.Зюганов[ 4 ][23.53%]
2.Навальный[ 2 ][11.76%]
3.Жириновский[ 2 ][11.76%]
4.Путин[ 7 ][41.18%]
5.Квачков[ 2 ][11.76%]
Всего ответов: 17
Stimul
Воскресенье, 02.10.2011, 10:14 | Сообщение # 1
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Уважаемые форумчане!

4 марта 2012 года пройдут выборы президента Российской федерации и я от всей души хочу,
чтобы наш с вами выбор был правильным.
Все мы видим что в данный момент происходит в стране, в это голосования я наконец достиг возраста,
позволяющего идти на выборы и я обязательно туда пойду, потому-что мне не все равно что будет с Россией.

Лично я свой голос отдам за Зюганова.

На официальном сайте выборов 2012 можно посмотреть рейтинг кандидатов,
Зюганов лидирует с колоссальным отрывом и я удивлюсь,
если Путин выиграет на выборах каким-то сказочным образом.

Хочу попросить всех высказать мнения, кто будет за кого голосовать и почему.

Будущее - в наших руках!

Военный блог Максима Тарасова
volorad
Понедельник, 10.10.2011, 09:44 | Сообщение # 61
Ефрейтор
Награды:
3
Военный билет:
Замечания:
31
Кстати Диана, по поводу сокращения армии не согласен. Да контрактная армия - это будущее, но во первых с учетом протяженности наших границ, с учетом, кто там за этими границами находится, сокращать армию нельзя, и так уже от 8 млн. в СССР осталась капля в море. Во вторых - это сколько уникальных военных объектов пропадет по стране. Развалим все, потом приспичит, опять будем деньги вбухивать. И третье: воинская повинность необходима, каждый мужик должен иметь (если ему позволяет здоровье) воинскую специальность и определенную подготовку, иначе в условиях военного конфликта, когда потребуется общая мобилизация, будем воевать опять не умением, а числом. И будут ложиться под пулями наши мобилизованные солдаты, которые оружие только в фильмах видели, сотнями тысяч. Контрактная армия должна обеспечить войска квалифицированными инженерами, младшим руководящим составом и т.д. и т.п. Если ты имеешь подготовку, пусть даже рядового пехотинца в невоюющей армейской части, умеешь стрелять, знаком с тактикой и стратегией современного боя хотябы в теории и по учениям, то шансов выжить, или хотя бы продать свою жизнь подороже неизмеримо больше.

Если не мы, то кто? Никто кроме нас!
shopot
Понедельник, 10.10.2011, 13:39 | Сообщение # 62
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
285
По поводу сокращений, у нас большое количество мотострелковых частей т.е. пехота. Таких боев с участием большого количества пехоты как это было во время ВОВ, когда фронт против фронта, уже не будет. То есть людей надо перепрофелировать под современные реалии. Если на нас пойдут с ракетами мы не долго продержимся с саперной лопаткой и штыком. По поводу того что было при СССР, все это старье в утиль! Нужны современные военные объекты, высококачественная электроника, а не кнопочно-рубильное управление. С таким подходом когда ,давайте все оставим как есть, мы скатимся по уровню до армии Зимбабве. По поводу воинской повинности согласна.Но мы опять возвращанмся к первому вопросу, что бы был контракт,людям надо ХОРОШО платить, а мы не можем ХОРОШО платить потому что у нас очень большая армия которую мы содержим только самым необходимым. Надо руководствоваться принципами, больше не значит хорошо, пусть будет меньше , но на отлично!!
Итог: армия должна быть контрактная, с хорошо подготовленным личным составом и современными методами управления.
При сокращении определенного воинского контингента, мы можем увеличить денежное довольствие и улучшить жилищные условия т.е., создать все условия людям которые будут ПРОФЕССИОНАЛЬНО исполнять свою работу.
Независимо от перехода на контрактную основу, мужское население должно отслужить по одному году в рядах вооруженных сил, за исключением будущих ученных( они больше пользы принесут в лабораториях), ребят из консерваторий и не годных по состоянию здоровья.Но при этом во всех институтах должны работать военные кафедры, даже в текстильном если на то пошло, курсы гражданской обороны девушкам не помешают.

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
volorad
Вторник, 11.10.2011, 12:49 | Сообщение # 63
Ефрейтор
Награды:
3
Военный билет:
Замечания:
31
Quote (shopot)
Таких боев с участием большого количества пехоты как это было во время ВОВ, когда фронт против фронта, уже не будет

Хотелось бы верить, но маловероятно, с нами по другому воевать нельзя. За исключением ядерного, химического и биологического оружия. Территория огромна. Не всякий томагавк долетит до середины Урала. Да и пехота это силы сдерживания и наступления. Все остальное штурмовые, один бросок - одна победа. А развивать успех и держать территорию приходится пехоте.
Quote (shopot)
Нужны современные военные объекты, высококачественная электроника, а не кнопочно-рубильное управление

Я не имел ввиду бункеры, старые РЛС и т.д. Это да или в утиль, или модернизация. Я подразумевал базы, укрепсооружения... На границе с Китаем была создана такая система укреплений, что наши пограничники могли хоть весь Китай прущий на нас держать хоть до второго пришествия. Уже похерили. Давайте оставим хоть то что осталось. Стратегические базы, аэродромы, места хранения... А то хватимся, а у нас истребители с дальнего востока на Москву переправить не получится без авианосца. А гражданские аэродромы, это гражданские аэродромы, по ним если что будет первый удар, особенно в Сибири, чтоб разрушить инфраструктуру. У нас армии на такую территорию всего миллион остался.
Да и вообще, что-то отошли от темы.

volorad
Вторник, 11.10.2011, 12:52 | Сообщение # 64
Ефрейтор
Награды:
3
Военный билет:
Замечания:
31
Предлагаю вернуться к нашим баранам. Т.е. высказываниям, кто за кого, и по какой причине, и что думает о других кандидатах. А вот если ради хохмы, представить, что Кадыров станет президентом... Брр... Шерсть дыбом встает.

Деонисий
Среда, 12.10.2011, 14:57 | Сообщение # 65
Подполковник
Награды:
8
Военный билет:
Замечания:
161
Та не, он уже не станет президентом. За него никто, кроме чеченцев голосовать не будет. Главные конкуренты: Путин и Зюганов.

volorad
Пятница, 14.10.2011, 13:13 | Сообщение # 66
Ефрейтор
Награды:
3
Военный билет:
Замечания:
31
Зюганов не вариант, сдал старик. И не дадут ему до власти дорваться. Коммунисты себя изжили и дискредитировали. За ними сейчас только пенсионеры.

volorad
Пятница, 14.10.2011, 13:22 | Сообщение # 67
Ефрейтор
Награды:
3
Военный билет:
Замечания:
31
Да и не верю я в нашу избирательную систему. Обман, подтасовки. Путин без вариантов будет. Хот и надеюсь на что-то.

[SRV]Imhotep
Понедельник, 17.10.2011, 08:32 | Сообщение # 68
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
5
Даже если выберут Зюганова, то он откажется от власть т.к Зюганов зависит от Путина как и остальные палитики. И ещё даже при Зюге Россия ещё лет 50, как минмум будет иметь слабую армию т.к у нас нет производства из за этого мы вынуждены плясать под дудку Европы и Амереки.

Ведь начничь даже вот сейчас война с Турцией: Мировое сообщество по указу америкосов обьявляют нам экономическую блокаду и мы остаёмся без оружия и всего остального. Т.к все комплектующиеся или материалы для них поступают из за бугра, СХ у на тоже своего нет , чем снабжать армию и кормить народ.

Необходимо налаживать производство, а это с каждым годом всё трудней и трудней .

[SRV]Imhotep
Понедельник, 17.10.2011, 08:34 | Сообщение # 69
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
5
И ещё все говорят о Зюганове, но пойдут голосовать за Мутина т.к он уже всем ясно и чётко обьяснил, что "Ребята следующий призидент - это Я"

gans26rus
Вторник, 18.10.2011, 01:49 | Сообщение # 70
Сержант
Награды:
1
Военный билет:
Замечания:
59
Quote (volorad)
что Кадыров станет президентом.

Не шерсть камрад а волосы!!!))))Если кадыров станет президентом-пи**а всем Русским((

Пока у Русского солдата есть пули,спички,самогон-с****е х*й солдаты НАТО,дрожи от страха ПЕНТАГОН!!!

Сообщение отредактировал gans26rus - Вторник, 18.10.2011, 01:50
gans26rus
Вторник, 18.10.2011, 01:51 | Сообщение # 71
Сержант
Награды:
1
Военный билет:
Замечания:
59
Quote (Деонисий)
За него никто, кроме чеченцев голосовать не будет.

Деонисий, Их поверь не мало и жополизов тоже(((

Пока у Русского солдата есть пули,спички,самогон-с****е х*й солдаты НАТО,дрожи от страха ПЕНТАГОН!!!
lik222ru
Вторник, 18.10.2011, 10:06 | Сообщение # 72
Подполковник
Награды:
Военный билет:
Замечания:
133
Quote (volorad)
А вот если ради хохмы, представить, что Кадыров станет президентом

От одной такой мысли "мышка" в руке трещит. pulemet4ik

volorad
Вторник, 18.10.2011, 12:40 | Сообщение # 73
Ефрейтор
Награды:
3
Военный билет:
Замечания:
31
Quote (lik222ru)
От одной такой мысли "мышка" в руке трещит.

Ага, и указательный палец правой руки начинает искать спусковую скобу. Зазвездился Кадыров, зазвездился.

Сообщение отредактировал volorad - Вторник, 18.10.2011, 12:45
Михалыч
Понедельник, 24.10.2011, 11:29 | Сообщение # 74
Ефрейтор
Награды:
6
Военный билет:
Замечания:
40
Я проголосую за Навального. В Президентах хотелось бы видеть одного из следующих: Навальный, Каспаров, Прохоров, Касьянов. Но, исходя из рейтинга на официальном сайте, проголосую именно за Навального. Всех кого я перечислил, считаю умнейшими мужиками, они относительно молоды, с ясными мыслями. Зюганов тоже вариант, но я думаю ему уже пора на пенсию, да и ничего нового в его мыслях я не вижу. Макс, насчет Каспарова, я хочу на сайт выложить его видео-интервью о России, Путине и т.д., как это сделать? Пару строк напишу обо всём вышесказанном. Доля правды есть в мнении каждого. Но, я думаю по-другому. Более старшие наши друзья (например, Диана) любят вспомнить СССР. Ребята спуститесь на землю уже. Сегодня другое время, другие условия. Россия (как и раньше СССР) - самая богатая природными ресурсами страна, прежде всего, это нефть и газ. Весь наш бюджет состоит из доходов от продажи этих двух ресурсов. В СССР нефть и газ стоили гроши, поэтому не на что было страну из дыры вытаскивать. А сегодня (это длится уже более 10 лет) на Россию в огромнейших объемах капает золотой дождь из газо- и нефте-долларов. Вот и вся разница между положением СССР и России. За время этого дождя ничего не сделано медвепутами: ни садиков, ни дорог, ни школ, ничего. Те мизерные постройки, которые возвели за это время строились и в СССР, но какой объем бюджета был тогда и какой сегодня ? Поэтому гнать надо этих медвепутов из власти не раздумывая. Голосуйте хоть за Навального, хоть за Зюганова, хоть за Жириновского, Кадырова и т.д., только не за Путина. Кто-то пишет: Путин западу и США рот закроет. Ребята мы итак уже изгои, от нас отвернулись все кто только мог и это произошло не от того, что Путин такой крутой с колен Россию поднял, а от агрессивной политики России: кругом все враги, поддерживаем диктаторов, принимаемые решения лишь бы наперекор ЕС и США. Это дебилизм, тупиковый путь. Надо идти на диалог. Также я против наращивания расходов на оборонку России. Друзья а вы подумайте зачем нам это. С кем мы собираемся воевать ? С США, Германией, Францией, Англией ? Да не бывать этому никогда в современном мире. Я считаю, что на ближайшие 20-30 лет наша угроза это исламские государства и Китай. Вот сюда мы и должны бросить все силы. Я считаю, что России нужно принять все меры для вступления в НАТО с целью защиты славянской народности от исламистов и Китая и вместе с США и ЕС выстраивать оборону от вышеуказанных угроз. А не пытаться в одиночку реанимировать полуумершую армию в ущерб образованию, медицине, дорогам и т.д.

shopot
Понедельник, 24.10.2011, 11:38 | Сообщение # 75
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
285
Мы вспоминаем не столько СССР, сколько наше детство которое пришлось на этот период.

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Военный форум » Наши архивы » Архив » Выборы президента 2012 (Нужно сделать правильный выбор!)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Статистика Форума
Последние посты ТОП по темам ТОП пользователей Новые пользователи

Бар "В гостях у сказки"

Кто служит в армии и есть ли перспе

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Горжусь

Гибель 33 разведчиков в 2000 году п

(7067)

Бар "В гостях у сказки"

(1554)

Ассоциации.

(1489)

Общение без границ

(1379)

Желания)

(1194)

Общение без границ-2

(4214 / 323)

Stimul (Максим)

(3531 / 285)

shopot (Диана)

(2657 / 147)

bliksa (Ksenia)

(1686 / 159)

BlackDog (Сергей)

(1661 / 68)

Shuravi (Дмитрий)

(22.06)

Elviral (Elviral)

(22.06)

Efreitor (Aidar)

(22.06)

zapedmot (zapedmot)

(21.06)

Boci1982 (Boci1982)

(21.06)

BetonLew (BetonLew)

При копировании материалов, активная ссылка на www.Soldati-Russian.ru обязательна!

«Солдаты РФ» © 2010-2017 Все права защищены