Четверг, 27.04.2017, 00:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Архив - только для чтения
Военный форум » Наши архивы » Архив » Выборы президента 2012 (Нужно сделать правильный выбор!)
Выборы президента 2012
А ты за кого?
1.Зюганов[ 4 ][23.53%]
2.Навальный[ 2 ][11.76%]
3.Жириновский[ 2 ][11.76%]
4.Путин[ 7 ][41.18%]
5.Квачков[ 2 ][11.76%]
Всего ответов: 17
Stimul
Воскресенье, 02.10.2011, 10:14 | Сообщение # 1
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Уважаемые форумчане!

4 марта 2012 года пройдут выборы президента Российской федерации и я от всей души хочу,
чтобы наш с вами выбор был правильным.
Все мы видим что в данный момент происходит в стране, в это голосования я наконец достиг возраста,
позволяющего идти на выборы и я обязательно туда пойду, потому-что мне не все равно что будет с Россией.

Лично я свой голос отдам за Зюганова.

На официальном сайте выборов 2012 можно посмотреть рейтинг кандидатов,
Зюганов лидирует с колоссальным отрывом и я удивлюсь,
если Путин выиграет на выборах каким-то сказочным образом.

Хочу попросить всех высказать мнения, кто будет за кого голосовать и почему.

Будущее - в наших руках!

Военный блог Максима Тарасова
shopot
Понедельник, 03.10.2011, 09:37 | Сообщение # 16
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
285
Quote (Stimul)
shopot, я не говорю про 90ые, в данный момент обсуждается сегодняшнее положение в стране, когда все дорожает с каждым днем, кругом коррупция, воровство денег, красивые речи с экрана, не подтвержденные реальными делами, когда говорят, что в этом месяце подорожание продуктов на 3-4%, а в реале заходишь в магазин и видишь подорожание на 20-30%. ВОТ ЭТО ХАОС!

Макс, это не изменится с приходом другого президента. Коррупцию мы не сможем одолеть, мы сможем её только уменьшить. С нашим менталитетом хапать все, что плохо лежит, говорить о искоренение коррупции не стоит! Да и к тому же, что не кто из нас никогда не давал взятки гаишникам ( да и не только) со словами: " командир может договоримся?", а если командир не соглашался, потом всю дорогу костерили этого несговорчивого му...ка!!
По поводу продуктов. вы же сами говорили о возрождении села. Возрождайте, помогайте, почему фермеры должны за гроши продавать свою продукцию? почему они вынужденны сдавать все перекупщикам за копейки? И дело не только в селе. Растет бензин- растут цены на продукты, потому что растет доставка. Растет сырье-растут цены. Нет урожая- растут цены. Так было , так есть и так будет. Это происходит во всем мире! Другое дело когда их искусственно взвинчивают.Вот за это надо руки отрубать!!
По поводу США. Как живут в США?? не один нормальный человек не рвется жить в США !! Где предпочитают жить, открывать денежные счета наши олигархи? в США? Какой там уровень достатка?? вот если бы мы туда попали, мы бы жили в картоной коробке в нигерском квартале! Ты знаешь какие там налоги?? они всю жизнь живут в долг! Посмотри фильмы где они перебирая почту говорят: счета,счета,счета! Это не счета за свет и газ, это кредиты, на жильё, на машину и т.д.Не дай бог тебе там заболеть, тебя выкинут из машины, если у тебя не оплачена медицинская страховка. Люди на неё только всю жизнь работают!! Ты бы мог Европу в пример привести, ну никак не США!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
shopot
Понедельник, 03.10.2011, 09:46 | Сообщение # 17
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
285
Quote (Stimul)
Там каждый человек защищен своими правами, оскорбили человека - сразу в суд

Не дай бог, тебе на своей шкуре ощутить эти права!! Там так же как и в Финляндии работает ювеальная юстиция, не дай бог ты дашь своему ребенку по заднице в общественном месте! твой ребенок окажется в интернате, а ты в "кутузке". Тебя могут посадить лет на 20, за сексуальные домогательства если ты коснулся женщины в лифте!! При этом у них разрешено продавать оружие и держать его дома. В любой момент ты можешь взять его и пойти в свою школу и отстрелить башку своему учителю и нашинковать еще пол класса!! Америка страна преступников и адвокатов! И ничего там хорошего нет!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Stimul
Понедельник, 03.10.2011, 09:51 | Сообщение # 18
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
shopot, ты не ответила на мой вопрос.

Stimul
Понедельник, 03.10.2011, 09:56 | Сообщение # 19
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Quote (shopot)
При этом у них разрешено продавать оружие и держать его дома. В любой момент ты можешь взять его и пойти в свою школу и отстрелить башку своему учителю и нашинковать еще пол класса!!

Не надо мне перечислять это все, если перечислить это в России, то будет раз в 500 больше, поэтому это глупо смотрится.
Ты уходишь от сути, а суть одна - при медвепутах Россия существенно разложилась и ушла вниз, настал последний рубеж - уничтожение армии. а без армии - России нет! Вот та суть, которую я тебе объясняю, а ты уходишь от прямых ответов, начиная перечислять минусы жизни в США, повторюсь: если перечислить минусы в России, их будет в 500 раз больше.

shopot
Понедельник, 03.10.2011, 09:58 | Сообщение # 20
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
285
Quote (Stimul)
(для тебя все разжевываю, чтобы ты все поняла).

Макс, ради бога! разжевывает он)))
Что знаешь ты , чего не знаем мы?? Я сейчас посчитала, за мою жизнь сменилось 5 руководителей страны!! Боже мой, я такая старенькая уже, я помню похороны Черненко!! ppc ppc )))))))))))))

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Stimul
Понедельник, 03.10.2011, 10:00 | Сообщение # 21
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
shopot, ответь на мой вопрос, который "на десерт".

shopot
Понедельник, 03.10.2011, 10:11 | Сообщение # 22
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
285
Quote (Stimul)
существенно разложилась и ушла вниз,

Я тебе еще раз говорю, ты наверное не внимательно читаешь, это не "низ" !! ты "низ" еще не видел!! в то время когда был" низ" и разложение ты под стол пешком ходил! И ничего этого не видел!
Почему тебе не надо описывать жизнь в США? ты сказал что там жить лучше, я тебе ответила что нет. Может вообще ничего не писать? сам с собой разговаривать будешь?
По поводу Сердюкова, мне все равно кажется что его после выборов снимут, может не сразу, но снимут. Потому что это не министр обороны! у меня да же нет слов как его назвать! Да у него и так много эпитетов!
По поводу ближайшей шестилетки, да существенно наверное ничего не изменится, кроме смены министра обороны. Хотелось бы что бы медицина сделала хороший скачок. А реформы в армии нужны, реформы в армии важны!!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
shopot
Понедельник, 03.10.2011, 10:12 | Сообщение # 23
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
285
Я бы взяла не шесть лет вперед, а 12!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
shopot
Понедельник, 03.10.2011, 10:16 | Сообщение # 24
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
285
Мне кажется Сердюкова будет снимать Путин, будет разыгран такой небольшой спектакль, как бы по желанию народа. Будет что то вроде пиар акции. Эх и пинка бы ему дать хорошего!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Stimul
Понедельник, 03.10.2011, 10:19 | Сообщение # 25
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Quote (shopot)
Почему тебе не надо описывать жизнь в США?

Потому-что если описать эти же проблемы в России, их будет в 500 раз больше.

Quote (shopot)
По поводу Сердюкова, мне все равно кажется что его после выборов снимут, может не сразу, но снимут. Потому что это не министр обороны! у меня да же нет слов как его назвать! Да у него и так много эпитетов!

Колоссальную проблему ты просто заминаешь.

Quote (shopot)
А реформы в армии нужны, реформы в армии важны!!

Нужны, но то что делает сердюков - уничтожает армию.

В общем понятно, ситуация в стране тебя устраивает и ты ничего не хочешь менять. Ты имеешь право мнение, каким бы странным оно ни казалось.

Stimul
Понедельник, 03.10.2011, 10:21 | Сообщение # 26
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Quote (shopot)
А реформы в армии нужны, реформы в армии важны!!

Сокращение ВС РФ на 30% тебе важны? Отказ от подводных лодок тебе важны? Отказ от Российского оружия тебе важны? Встать с протянутой рукой у запада для тебя важно???

shopot
Понедельник, 03.10.2011, 10:34 | Сообщение # 27
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
285
Quote (Stimul)
В общем понятно, ситуация в стране тебя устраивает и ты ничего не хочешь менять. Ты имеешь право мнение, каким бы странным оно ни казалось.

Нет Макс, меня так же многое не устраивает. Меня не устраивает система образования. Кстати не знаю как в других регионах, но у нас во многих школах уже предупредили, 10-11 классы с этого года будут платные.Меня не устраивает, что многие ребята со светлыми головами не могут оплатить себе учебу! Меня не устраивает медицина!! меня не устраивает пенсии у стариков!! Но армию сокращать нужно!! мы должны брать качеством , а не количеством!! Флот конечно трогать нельзя, небо то же. Отказываться от Калашникова то же бы не стоили! Оставить бы в армии хороших боевых офицеров, армию перевести бы на контракт. А на сэкономленные деньги закупать новую технику, строить военным жилье, и повысить людям денежное довольствие. И обязательно в каждом ВУЗе, должна быть военная кафедра!!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
shopot
Понедельник, 03.10.2011, 11:00 | Сообщение # 28
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
285
Quote (Stimul)
Отказ от подводных лодок тебе важны

В утиль эти лодки!! они 1976 года выпуска!!!на кой черт они нужны!!она развалится на дне от старости и похоронит под собой 162 человека!!
Пусть новые строят!!
Я то думала и правда лодки убрать хотят, заголовки как всегда душотрепещущие ! караул , спасите, все боевые карабли в утиль! а на самом деле списывают старье на котором и плавать то опасно. Правильно там было сказано не в утиль надо, а в музей!! Многие из вас захотят ездить на "копейке" 1976 года? сомневаюсь. Так и лодки должны быть новые!!

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.
И, бедою сплочены,
от Европы до Китаю…
Я тебе попричитаю
“Лишь бы не было войны”!
Stimul
Понедельник, 03.10.2011, 13:08 | Сообщение # 29
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Quote (shopot)
Пусть новые строят!!

не дождешься

Деонисий
Понедельник, 03.10.2011, 13:35 | Сообщение # 30
Подполковник
Награды:
8
Военный билет:
Замечания:
161
Да, Макс. Уж чё, а спорить ты любишь. И переубедить тебя нельзя (уж это я на собственной шкуре испытал xaxa ).
Вот моя позиция: Зюганов. Многие товарищи говорят, что ничего не изменится. Особенно Aleks168 (кстати, я надеюсь, что его не на совсем репрессировали). А вы их в действие видели??? Не надо всех бандитами считать! Дайте же вы шанс!!!
В моём мировоззрении у России было 3 смуты. Это начало XVII века, 1917 год и 90-е. Я родился только в середине последней смуты. Но по рассказам, фильмам и т.д. я считаю, что мне повезло, что не видел тех дней. Да, Россия поднялась после этой смуты благодаря Путину. Но это всё не так и эффективно. Особенно меня цепляет наша безопасность. Как то было, например, объявление, что в Рязанское Училище (слышали о таком? Единственное училище ВДВ) не было набора на первый курс. Это с каких пор Родине (точнее МедвеПутам) не нужны профессиональные защитники??? А если в моём институте (НВИ) тоже так скажут??? Куда я пойду, если смысл всей моей жизни защита Родины??? С такими темпами, ещё и с таким министром я боюсь, что будет через ещё 4 года!!!
Я в субботу ездил в город. И там увидел чёрный хаммерок, с литыми дисками и тонированными стёклами. И тут у меня сами собой вырвались слова: "Кому на Руси жить хорошо...". Недавно в Москве был скандал. Буржуйское правительство убрала плакат, на фоне которого Зюганов задаёт вопрос: "Ну как живётся при капитализме, Москвичи?" Как это назвать.
З.Ы. Дианочка, образование в школах бесплатное (по крайней мере пока...). То наверно частная школа. Там да, платно. А если МедвеПутоа оставить, то наверно всё образование всё таки платное будет.

Сообщение отредактировал Деонисий - Понедельник, 03.10.2011, 13:36
Военный форум » Наши архивы » Архив » Выборы президента 2012 (Нужно сделать правильный выбор!)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Статистика Форума
Последние посты ТОП по темам ТОП пользователей Новые пользователи

Бар "В гостях у сказки"

Кто служит в армии и есть ли перспе

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Горжусь

Гибель 33 разведчиков в 2000 году п

(7066)

Бар "В гостях у сказки"

(1554)

Ассоциации.

(1489)

Общение без границ

(1379)

Желания)

(1194)

Общение без границ-2

(4225 / 323)

Stimul (Максим)

(3531 / 285)

shopot (Диана)

(2657 / 147)

bliksa (Ksenia)

(1694 / 159)

BlackDog (Сергей)

(1661 / 68)

Shuravi (Дмитрий)

(27.04)

Nikasobgrido (Nikasobgrido)

(26.04)

MatthewGab (MatthewGab)

(26.04)

WinstonBeD (WinstonBeD)

(26.04)

Konstantinsow (Konstantinsow)

(26.04)

GeorgeNab (GeorgeNab)

При копировании материалов, активная ссылка на www.Soldati-Russian.ru обязательна!

«Солдаты РФ» © 2010-2017 Все права защищены