Среда, 26.07.2017, 11:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Архив - только для чтения
Военный форум » Наши архивы » Архив » Выборы президента 2012 (Нужно сделать правильный выбор!)
Выборы президента 2012
А ты за кого?
1.Зюганов[ 4 ][23.53%]
2.Навальный[ 2 ][11.76%]
3.Жириновский[ 2 ][11.76%]
4.Путин[ 7 ][41.18%]
5.Квачков[ 2 ][11.76%]
Всего ответов: 17
Stimul
Воскресенье, 02.10.2011, 10:14 | Сообщение # 1
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
Уважаемые форумчане!

4 марта 2012 года пройдут выборы президента Российской федерации и я от всей души хочу,
чтобы наш с вами выбор был правильным.
Все мы видим что в данный момент происходит в стране, в это голосования я наконец достиг возраста,
позволяющего идти на выборы и я обязательно туда пойду, потому-что мне не все равно что будет с Россией.

Лично я свой голос отдам за Зюганова.

На официальном сайте выборов 2012 можно посмотреть рейтинг кандидатов,
Зюганов лидирует с колоссальным отрывом и я удивлюсь,
если Путин выиграет на выборах каким-то сказочным образом.

Хочу попросить всех высказать мнения, кто будет за кого голосовать и почему.

Будущее - в наших руках!

Военный блог Максима Тарасова
АХИЛЛ
Пятница, 04.11.2011, 23:39 | Сообщение # 136
Ефрейтор
Награды:
1
Военный билет:
Замечания:
14
Ну вот я и пришел)))))))))))))))всем привет!!!побывал я в джамахирии,среди ее сторонников)))на разных сайтах.время зря не тратил.просветил народ))))многие ничего не понимают и называют ошибочно тех,кто как они считают не с ними-КРЫСАМИ и готовы х вешать на всех столбах)))так что ситуация и накал страстей везде одинаков)))
что касается призеденства в стране.США и НАТО расставляют своих людей на призеденстких местах в различных странах.это не простое сотрясение воздуха.ВВП они крайне не довольны-звучат угрозы повторения в случае его прихода ливийского сценария-звучит крайне правдоподобно и заставляет ВВП нервничать и рисковать.те кто выбирает президента-это порядка всего около 100 челов,имеют круглые суммы в валюте на зарубежных счетах-крайне зависимы и не в состоянии игнорировать позицию США.вывод-именно США будет манипулировать мнением влиятельных людей КРЕМЛЯ с целью прихода к власти в стране лояльного США человека.
ВВП может быть в том случае,если договорится и получит добро от США. идти против течения для него-значит закончить свою политкарьеру...кончится тем-пойдет массовый выброс в СМИ компрмата в его адрес,как документально так и не очень информации о тайных счетах,об коррупции и кланности,о тайных договоренностях...т.е. все тайное станет явным-после этого песенка будет спета.
думаю предпочтительнее МДА для всех-более послушен,исполнителен,нет таких амбиций и желаний быть рабом на галерах..более спокоен и порядочен.
возможен третий вариант-находящаяся в тени личность-до поры.в нужный момент ее осветяти все мы увидим знакомую личность..но кто бы мог подумать...грамотная компания сделает свое дело.
времени остается все меньше,а из тени пока никого не вывели...или еще рано?
о том как нужно выражать свое недовольство(по сути дела подготовка к гражданскому протесту),там где тебя и слышать не желают,а твое мнение никому не нужно и не интересует читайте в книге ОТ ДИКТАТУРЫ К ДЕМОКРАТИИ.там все написано что и как делать нужно.

Stimul
Суббота, 05.11.2011, 14:26 | Сообщение # 137
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
АХИЛЛ, алекс168 ты?

АХИЛЛ
Суббота, 05.11.2011, 15:25 | Сообщение # 138
Ефрейтор
Награды:
1
Военный билет:
Замечания:
14
да

Stimul
Суббота, 05.11.2011, 15:41 | Сообщение # 139
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
АХИЛЛ, я же тебя разбанил, можешь заходить со своего старого аккаунта.

АХИЛЛ
Суббота, 05.11.2011, 17:26 | Сообщение # 140
Ефрейтор
Награды:
1
Военный билет:
Замечания:
14
))))

Михалыч
Вторник, 08.11.2011, 08:41 | Сообщение # 141
Ефрейтор
Награды:
6
Военный билет:
Замечания:
40
АХИЛЛ, из написанного тобой я мало что понял. В двух словах по заявленной теме пройдись, чтобы понятней было. Stimul поднял очень и очень важную и сложную тему. Она стоит достойного обсуждения. Я своё мнение написал на 5 странице (2 коммент снизу), ну и далее.

АХИЛЛ
Вторник, 08.11.2011, 17:39 | Сообщение # 142
Ефрейтор
Награды:
1
Военный билет:
Замечания:
14
Михалыч,
прочитал твои мысли.поясню свои.
вся власть поделена и находится в руках нескольких сотен людей в РФ которые и делают политику,точнее это несколько десятков олигархов.ни о каких свободных выборах.высказывании своего мнения и речи быть не может.все решено или решается...эти люди пришли не для того что бы уйти отдав все другим или другому.первое что произойдет в этом случае-откроются уголовные дела...снимется неприкосновенность и заработает огромная махина.остановить которую никлму не удавалось..в результате этого можно потерять не только деньги.свободу(ходорковский тимошенко) но и жизнь..может ли произойти такой кошмар??? нет!!! поэтому выборы-это имитация выборов...
далее-кандидаты и будущий президент выбирается не у нас-а согласовывается кандидатура и утверждается в США где нашим олигархам доводится вводная.кандидат должен быть лоялен,управляем,предсказуем,покладист,долже блюсти интересы США.без этих условий другая кандидатура не пройдет.
на сегодня мы имеем двух,одного бывшего..скорее всего будет третий. ни какой прохоров,навальный или каспаров не пройдет-масштаб не тот.тут надо быть СВОИМ...что называется из клуба олигархов-с улицы не примут.
зюганов-это лишь ширма демократии.я уже много лет вижу его декларации и имитацию борьбы с властью в роли оппозиции...ну нет у нас оппозиции хоть убейся.все эти партии пьют и едят из рук и с позволения тех.кто управляет нами.а посему вижу лишь одну показуху и трескотню о демократии.демократия-это когда меньшинство живет и работает для и на благо большинства.у нас наоборот-большинство живет и работает на благо и во имя меньшинства.тому есть определение-диктатура или тоталитаризм.
какого черта посадить себе на шею 140 млн и грести на галере 8 лет ,а потом еще проситься погрести???
очень похоже что нами собрались управлять по очереди пока власть по наследству перейдет к внучкам и жучкам.
просвета не видно.под эту шумиху будут потихоньку отпиливать от страны сокращая население с дальним прицелом.такого нет ни в одной стране мира..скорее всего японии отойдет мирным путем сахалин и острова,китаю лет на 100 отдадут что нибудь в аренду.отделят кавказ,литве отдадут псковскую область и т.д. нас и без войны скоро не станет.война это роскошь-есть другие методы-саморазрушение страны и нации.остальное доделают маргиналы типа ливийских революционеров.
нам же остается идти голосовать или не идти-разницы никакой.будет тот, кого утвердили там откуда нами и управляют...
армию доводят до ручки и абсурда.по сути ее нет-одна показуха.зато МВД превышает численность армии-боятся ливийских сценариев..
вот и живем в полицейском государстве,где твое мнение никого не интересует и не будет интересовать,а казнокрадство является нормой-первое место в мире по обьемам взяток и коррупции.
короче-МЫ ИСЧЕЗАЮЩАЯ НАЦИЯ И СТРАНА.даже если..кто то или что то..изменить уже ничего нельзя-пошли необратимые процессы и возврата к точке равновесия уже НЕТ.

Сообщение отредактировал АХИЛЛ - Вторник, 08.11.2011, 17:41
Stimul
Вторник, 08.11.2011, 18:37 | Сообщение # 143
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
АХИЛЛ, Алекс, а если проще? Ты за кого?

Вал
Среда, 09.11.2011, 05:26 | Сообщение # 144
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
5
Михалыч,

а какие рычаги влияния у Навального в случае его избрания президентом?
Менее чем, через месяц выборы в Государственную Думу. Какая из семи партий будет прокладывать курс его преобразования в виде принятий или изменений в федеральные законы? Какое средство массовой информации, кроме Интернета, будет формировать общественное мнение согласно «выбранному курсу»?

Сообщение отредактировал Вал - Среда, 09.11.2011, 09:38
Михалыч
Среда, 09.11.2011, 09:14 | Сообщение # 145
Ефрейтор
Награды:
6
Военный билет:
Замечания:
40
АХИЛЛ, очень много пессимизма. Понятно, что сегодня сложно что-либо менять. Но, это не значит, что каждый из нас должен спрятаться в бункере и ждать когда у нас захватят территорию, вымрет страна и т.д. Я считаю, что на сегодняшний день выборы это единственный способ изменить ситуацию в стране. Мне сложно судить в глобальных масштабах, но приведу конкретный пример. Я живу в небольшом городе Пермского края. За последние несколько лет ЕР всегда прокатываем и причем очень успешно. К нам приезжали 2 федеральных министра (Мутко и Трутнев), приезжали из Москвы пиар-технологи и т.д. и т.п. Но, ничего не помогло кандидаты от ЕР всегда остаются в ж... Нас запугивали, что не дадут финансирование, ни в какие программы мы не попадем и т.д. Не помогло ничего: ни шантаж, ни пиар-технологии, ни агитация "высоких" чиновников, ни запугивания народа. При этом у нас нет оппозиционного лидера, просто народ живет думающий. А если так поступят все провинциальные города? Ведь не зря наши предки говорили: "капля камень точит" и "под лежачий камень вода не течет". Нужно двигаться, думать, а не сидеть в стороне и кричать, что всё бесполезно. Я уже раньше где-то говорил, что на местах мухлевать с голосами очень сложно, практически невозможно (лично с этим сталкивался). Поэтому АХИЛЛ, надо использовать единственную ниточку для исправления ситуации и придти проголосовать против сегодняшнего бардака, в противном случае, опять сядем в лужу с х...Путом и ЕдРасми (их сторонники, в отличие от нас, на выборы ходят исправно).

Михалыч
Среда, 09.11.2011, 10:10 | Сообщение # 146
Ефрейтор
Награды:
6
Военный билет:
Замечания:
40
Quote (Вал)
а какие рычаги влияния у Навального в случае его избрания президентом? Менее чем, через месяц выборы в Государственную Думу. Какая из семи партий будет прокладывать его преобразования в виде принятий или изменений в федеральные законы? Какое средство массовой информации, кроме Интернета, будет формировать общественное мнение согласно «выбранному курсу»?

Рычаги влияния президента прописаны в главе 4 Конституции РФ, их более чем достаточно. Что тут ещё выдумывать? Насчет партии: лично я (кстати, Навальный тоже) за многопартийность. Поэтому не надо поддерживать то, что в своё время сделал Путин: создали партию Путина, его самого выбрали президентом и друг другу теперь подпевают: Путин вносит проект ФЗ, Госдума его "под козырёк", никакой дискуссии, никакого обсуждения и анализа проекта закона (например, непродуманный ФЗ №131 о местном самоуправлении принес вреда больше, чем вся шпионская сеть за всю русскую историю). У нас сегодня царизм получается: Медвед (считай что Пут) как сказал, так ЕР и сделает. Поэтому, я считаю, не надо никакой партийной поддержки президенту, это два разных органа власти, с другими целями и задачами. Каждый закон должен пройти как минимум через 3 призмы мнений: ГД, СФ, Президент (в нормальных странах так). А у нас только через одну проходит. Про общ.мнение: для меня оно второстепенно, я хочу достойной жизни, а не отчеты из СМИ о том как всё замечательно есть и будет. Поэтому если Навальный сделает всё, чтобы вместо Стабфонда, аппарата гос.чиновников, различных нанотехнологий и т.д. деньги ушли на строительство дорог, больниц, заводов, садиков и др., то для меня он будет героем.

Вал
Среда, 09.11.2011, 12:52 | Сообщение # 147
Рядовой
Награды:
0
Военный билет:
Замечания:
5
Михалыч,
Задам вопрос по-другому:
Как должен поступить Навальный, если его изберут президентом, что бы ГД приняла новый закон о местном самоуправлении, так как старый
Quote (Михалыч)
принес вреда больше, чем вся шпионская сеть за всю русскую историю
?

Прийти в ЕР и заявить примерно следующее: «Не уважаемая партия жуликов и воров! Все это время вы гребли к себе, давайте уже и от себя. Давайте сделаем хоть, что-то ради России»? У Коммунистической партии и ЛДПР – есть свои лидеры Зюганов и Жириновский. Пусть Навальный за многопартийность, но реально принимать законы будут те партии, которые будут сидеть в ГД, в то числе и федеральный бюджет, деньги которого идут на

Quote (Михалыч)
строительство дорог, больниц, заводов, садиков и др

АХИЛЛ
Среда, 09.11.2011, 18:27 | Сообщение # 148
Ефрейтор
Награды:
1
Военный билет:
Замечания:
14
Михалыч,
меня не устраивает ни один кандидат.право проголосовать против тех кто меня не устраивает у меня отобрали без моего согласия.ходить на выборы тех.кого я не хочу выбирать-бессполезно.поэтому.кто желает прочитать какие способы есть для того что бы выразить свое несогласие могут читать тут-http://knigosite.ru/library/read/17109
в принципе-очень похоже на нашу ситуацию)))

Stimul
Среда, 09.11.2011, 19:04 | Сообщение # 149
Генерал
Награды:
Военный билет:
Замечания:
323
АХИЛЛ, кто не придет на выборы, его голос получает действующий президент.

Михалыч
Четверг, 10.11.2011, 08:59 | Сообщение # 150
Ефрейтор
Награды:
6
Военный билет:
Замечания:
40
Вал, должность Президента РФ - это тебе не грузчик на рынке. Мнение президента игнорировать не получится ни ГосДуме, ни СовФеду, ни кому либо другому. Президент формирует правительство, правительство в лице МинФина формирует бюджет, сама по себе ГосДума бюджет сверстать не может, она лишь его утверждает и т.д. и т.п.. В конце концов Президент может в определенных случаях распустить ГосДуму (ст.111,117 Конституции РФ). Поэтому всё взамосвязано настолько, что эти 2 ветви власти друг без друга никуда, но у них не должна быть одна голова (как происходит сейчас Пут - ЕР). Лично моё мнение, что следующий президент (я думаю, что это будет не пут) должен заявить на всю страну, что с 2000г., как и с 1991г., страна ОПЯТЬ шла не туда. А на счет продвижения ФЗ: я считаю, что не должно быть идиллии в отношениях ГосДума-Президент, иначе нет здравой конкуренции мыслей и законы получаются такие как ФЗ №131. Поэтому, вернусь к заявленной теме, я считаю, что в России положение дел может изменить лишь новый (не замешанный ранее в большой политике), молодой, энергичный, здравомыслящий, инициативный человек, каким я считаю Навального.

АХИЛЛ, Stimul правильно говорит. Если из 3 человек, в числе которых: 1 - за ЕдРасов (Пута), а 2 других против, и эсли эти двое не придут на выборы, ЕдРасы (Пут) получат 100% голосов. АХИЛЛ это же элементарные вещи. Тоже самое происходит и когда человек голосует против всех. Поэтому свой голос в любом случае надо отдать за любую партию, кроме жуликов и воров, ну и против Пута естественно. Отмечу обсобо: сторонники Пута и ЕдРасов на выборы ходят ооооочень исправно, их полит.активности можно только позавидовать. Давайте и мы не останемся в стороне и сходим на избир.пункт.

Военный форум » Наши архивы » Архив » Выборы президента 2012 (Нужно сделать правильный выбор!)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Статистика Форума
Последние посты ТОП по темам ТОП пользователей Новые пользователи

Бар "В гостях у сказки"

Кто служит в армии и есть ли перспе

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Горжусь

Гибель 33 разведчиков в 2000 году п

(7067)

Бар "В гостях у сказки"

(1554)

Ассоциации.

(1489)

Общение без границ

(1379)

Желания)

(1194)

Общение без границ-2

(4214 / 323)

Stimul (Максим)

(3531 / 285)

shopot (Диана)

(2657 / 147)

bliksa (Ksenia)

(1686 / 159)

BlackDog (Сергей)

(1661 / 68)

Shuravi (Дмитрий)

(26.07)

CharlesHut (CharlesHut)

(25.07)

BlakeUsank (BlakeUsank)

(25.07)

Lenagox (Lenagox)

(25.07)

aaamarxdenxcp (aaamarxdenxcp)

(25.07)

Jimmyexoli (Jimmyexoli)

При копировании материалов, активная ссылка на www.Soldati-Russian.ru обязательна!

«Солдаты РФ» © 2010-2017 Все права защищены